немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли покупать моторное масло total 5w30?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
homegoj

homegoj


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2021-04-10

Стоит ли покупать моторное масло total 5w30? Empty
СообщениеТема: Стоит ли покупать моторное масло total 5w30?   Стоит ли покупать моторное масло total 5w30? I_icon_minitimeСр Сен 07, 2022 10:39 am

Привет, мне очень интересно что вы мне можете посоветовать к покупке, просто многие говорят по разному, я вот думаю покупать масло total 5w30, хорошее ли оно или лучше на него даже не заглядываться?
Вернуться к началу Перейти вниз
bilom




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-09-27

Стоит ли покупать моторное масло total 5w30? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли покупать моторное масло total 5w30?   Стоит ли покупать моторное масло total 5w30? I_icon_minitimeСр Сен 07, 2022 10:40 am

Думаю что лучше всего покупать что то проверенное, что то такое что вам просто понравится и автомобиль будет с радостью таким питаться, я считаю так, потому решайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
homegoj

homegoj


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2021-04-10

Стоит ли покупать моторное масло total 5w30? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли покупать моторное масло total 5w30?   Стоит ли покупать моторное масло total 5w30? I_icon_minitimeСр Сен 07, 2022 10:40 am

Мне кажется что если автомобиль будет радостно сжирать все масло, это наоборот очень плохо, потому что многие на такое жалуются, а я не хочу на такое никак жаловатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
kiksen




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-09-27

Стоит ли покупать моторное масло total 5w30? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли покупать моторное масло total 5w30?   Стоит ли покупать моторное масло total 5w30? I_icon_minitimeСр Сен 07, 2022 10:40 am

homegoj пишет:
Привет, мне очень интересно что вы мне можете посоветовать к покупке, просто многие говорят по разному, я вот думаю покупать масло total 5w30, хорошее ли оно или лучше на него даже не заглядываться?

Ну да, соглашусь с вашим мнением, нужно чтобы автомобиль не жрал масло, потому что это будет просто полный капец, движок наверное просто смертельно накушается масла и придет полный …

Советую вам купить моторное масло total 5w30 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/total/vyazkost-5w30 отличный производитель и в целом цены очень низкие, товар доставляется по всей территории Украины, не вызывает никаких вопросов по плану качества, потому что производитель проверенный и действительно радует своих клиентов, а те в свою очередь дают положительные отзывы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor1981




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-01-27

Стоит ли покупать моторное масло total 5w30? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли покупать моторное масло total 5w30?   Стоит ли покупать моторное масло total 5w30? I_icon_minitimeПн Май 22, 2023 9:12 am

Выбор моторного масла очень ответственное задание, потому что не каждый день ты меняешь себе моторное масло в авто, это как кровь в наших жилах, без него мотор просто заклинит, а если купить плохого качества то у вас могут снашиваться запчасти на авто. Для своего автомобиля я выбрал здесь моторное масло https://trans-oil.com.ua/ у них присутствую практически все известные компании производители масел. Покупайте только то которое вам посоветуют на сто, они подберут его правильно, а вы можете купить не качественное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли покупать моторное масло total 5w30?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоит ли покупать айфон 13?
» Стоит ли покупать и пользоваться кондиционером
» Стоит ли покупать тариф с выделенным сервером на хостинге?
» Масло черного тмина
» Правда ли что Виндовс 11 стоит недорого?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: