немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Посоветуйте бюджетный фен

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
bilom




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-09-27

Посоветуйте бюджетный фен Empty
СообщениеТема: Посоветуйте бюджетный фен   Посоветуйте бюджетный фен I_icon_minitimeСр Дек 28, 2022 1:30 am

Подскажите пожалуйста, какой фен действительно стоит выбрать и купить? Я вот просто не могу много денег выложить на подобную покупку, да и к тому же не сильно слежу за своими волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
homegoj




Сообщения : 227
Дата регистрации : 2021-04-10

Посоветуйте бюджетный фен Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте бюджетный фен   Посоветуйте бюджетный фен I_icon_minitimeСр Дек 28, 2022 1:30 am

Понимаете, если у вас длинная прическа и вы уже сушите волосы на постоянной основе, значит вы следите за своими волосами и к этому нужен хороший подход.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.intimo.com.ua/catalog/5/bezshovnie-bustgaltery/
bilom




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-09-27

Посоветуйте бюджетный фен Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте бюджетный фен   Посоветуйте бюджетный фен I_icon_minitimeСр Дек 28, 2022 1:31 am

Никакого толком подхода нету, просто мне приятно сушить волосы после того как помыл голову, так получается что волосы более гладкие, приятные и красивые, вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
kiksen




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-27

Посоветуйте бюджетный фен Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте бюджетный фен   Посоветуйте бюджетный фен I_icon_minitimeСр Дек 28, 2022 1:31 am

bilom пишет:
Подскажите пожалуйста, какой фен действительно стоит выбрать и купить? Я вот просто не могу много денег выложить на подобную покупку, да и к тому же не сильно слежу за своими волосами.

Тем не менее, это и является уходом, как бы вы не отказывались от этого, оно так и есть! Советую вам посмотреть хорошие и недорогие фены Babyliss https://comfy.ua/hair-dryer/brand__babyliss/ большой выбор товара, мне нравится что могут предложить за те же полторы тысячи гривен.

Исполнение очень хорошее, он весь без зазоров качественные не пропускает никуда воздух, можно напрячь его на максимальной скорости, он не будет плавиться и портиться, сам проверял и девушка заценила! Как для мужчины этого хватит за глаза, как для девушки это тоже отличный вариант!

Посоветуйте бюджетный фен Babyliss-6704e
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте бюджетный фен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: