немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужен стоматолог

Перейти вниз 
+3
Cawka
Lizzi23
Sanza
Участников: 7
АвторСообщение
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

стоматолог - Нужен стоматолог Empty
СообщениеТема: Нужен стоматолог   стоматолог - Нужен стоматолог I_icon_minitimeСб Дек 24, 2022 1:57 pm

подскажите контакты надежного стоматолога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzi23

Lizzi23


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2021-09-08

стоматолог - Нужен стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен стоматолог   стоматолог - Нужен стоматолог I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:23 pm

Вопрос зубов конечно очень сложный. И может быть достаточно не простой. Так как варианты вопросов есть очень разные. И можете вот сходить на консультацию в ту клинику, в которой я делаю все, что мне нужно. Там, кстати, и отбеливание зубов цена нормальная. Можно себе позволить. А вот более детальную информацию вы на сайте посмотрите. Там есть все, что может заинтересовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cawka

Cawka


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-04-05
Возраст : 34
Откуда : Москва

стоматолог - Нужен стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен стоматолог   стоматолог - Нужен стоматолог I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2023 3:08 am

родичам із Києва робили повну імплантацію верхніх зубів (всього ряду ) в стоматологічній клініці дент майстер (м.Тернопіль) https://dentmaster.com.ua/service/protezimplant/ і як виявилось дешевше і вигідніше їхати із столиці навіть у війну і знімати помешкання в Тернополі і робити зуби тут ніж в Києві
Вернуться к началу Перейти вниз
земляОрбита

земляОрбита


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2021-04-18

стоматолог - Нужен стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен стоматолог   стоматолог - Нужен стоматолог I_icon_minitimeВс Июл 30, 2023 4:34 pm

Где же я могу найти команду опытных и преданных специалистов, которые смогут вернуть моим зубам здоровье и сияние?
Вернуться к началу Перейти вниз
hawejav

hawejav


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2020-12-24

стоматолог - Нужен стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен стоматолог   стоматолог - Нужен стоматолог I_icon_minitimeВс Июл 30, 2023 4:41 pm

С радостью помогу вам выбрать оптимальное место для лечения зубов. Рекомендую обратить внимание на медицинский центр Prizma, который известен своим профессионализмом и качественным подходом к лечению. На их официальном сайте вы сможете подробнее ознакомиться с услугами, которые они предлагают. Стоит отметить, что профилактика кариеса https://prizma.ua/services/lechenie-i-profilaktika-kariesa/ в этом центре осуществляется с использованием современных технологий и материалов, гарантирующих отличный результат. Думаю, что пришло время довериться профессионалам и вернуть здоровье своим зубам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale7ks




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-12-30

стоматолог - Нужен стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен стоматолог   стоматолог - Нужен стоматолог I_icon_minitimeЧт Авг 03, 2023 12:51 pm

Враховуючи ціни на сучасні стоматологічні послуги, думаю, що всі розуміють, що потрібно регулярно відвідувати стоматологів. Щоб не запускати проблеми з зубами і вчасно їх лікувати.
Вернуться к началу Перейти вниз
IloNa




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-11-03

стоматолог - Нужен стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен стоматолог   стоматолог - Нужен стоматолог I_icon_minitimeПт Авг 04, 2023 9:18 am

У меня есть на примете хорошая и проверенная детская стоматология, я сюда вожу своих детей и всегда остаюсь довольной качественным услугами, а именно стоматологическая клиника multident. Здесь работают профессиональные специалисты, которые знают как говорить с детьми. на сайте клиники https://www.multident.com.ua/ найдете больше информации об этом медицинском центре, узнаете перечень услуг, их стоимость и много другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен стоматолог
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматолог
» Нужен автокран?
» Нужен кумыс
» Нужен логопед
» Нужен насос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: