немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужен стол

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
DimmkaKim
Гость




Нужен стол Empty
СообщениеТема: Нужен стол   Нужен стол I_icon_minitimeПн Мар 06, 2023 9:35 pm

Где стильній стол со стульями подобрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzi23

Lizzi23


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2021-09-08

Нужен стол Empty
СообщениеТема: Re: Нужен стол   Нужен стол I_icon_minitimeСр Мар 08, 2023 7:51 pm

О, это я уже проходила. И могу вам сказать, что есть очень большое разнообразие как раз того, что вы можете для себя подобрать на рынке производителей. И я вам могу подсказать производителя. Мы именно на сайте у них интернет-магазина и нашли квинта мебель . Вот вы можете там сами изучить ассортимент. И уже для себя прицениться. И подбирать и по стоимости. И по внешнему виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
IloNa




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-11-03

Нужен стол Empty
СообщениеТема: Re: Нужен стол   Нужен стол I_icon_minitimeПн Май 08, 2023 12:05 pm

У мене велика кухню студія, практично на весь перший поверх будинку. Оскільки місця багато то я собі дозволила зробити велику кухню з відділеною обідньою зоною. В обідній зоні я поставила великий стіл, за яким зручно обідати чи вечеряти всій сім'ї, а також він вміщає багато гостей. Вирішила зробити столешницю для столу з натурального каменю, це підкреслило вишуканість самого столу та інтер'єру кімнати. Компанія Bareks Marmyr допомогла з втіленням моєї ідеї у життя, у них я замовила мармурову столешницю під розміри мого столу з зеленого мармуру https://bareksmarmyr.com/ua/bez-rubriki-uk/zelenij-marmur/. Загалом все виглядає просто ідеально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен стол
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Офисный компьютерный стол
» Нужен насос
» Нужен насос
» Нужен автокран?
» Нужен металл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: