немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Покупка авто

Перейти вниз 
+5
homegoj
Refo
Zolonris
Sanza
кусикаа
Участников: 9
АвторСообщение
кусикаа




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-01-05

авто - Покупка авто Empty
СообщениеТема: Покупка авто   авто - Покупка авто I_icon_minitimeПт Окт 01, 2021 3:30 pm

Добрый день, форумчани! Вопрос к знающим людям, кто разбирается в машиных и тд) Ищу надёжное и безопасное авто для всей семьи, так сказать рабочая лошадка, и в пир, и в мир) Я думаю учитывая все выше сказанное для эти целей отлично подойдет кроссовер, приглянулся volvo xс90, как вам такой вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

авто - Покупка авто Empty
СообщениеТема: Re: Покупка авто   авто - Покупка авто I_icon_minitimeСр Окт 13, 2021 9:38 am

))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

авто - Покупка авто Empty
СообщениеТема: Re: Покупка авто   авто - Покупка авто I_icon_minitimeСр Окт 13, 2021 9:38 am

ну вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

авто - Покупка авто Empty
СообщениеТема: Re: Покупка авто   авто - Покупка авто I_icon_minitimeСр Окт 13, 2021 9:39 am

тоже авот
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

авто - Покупка авто Empty
СообщениеТема: Re: Покупка авто   авто - Покупка авто I_icon_minitimeСр Окт 13, 2021 9:39 am

вот уж
Вернуться к началу Перейти вниз
Zolonris




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-10-24

авто - Покупка авто Empty
СообщениеТема: Re: Покупка авто   авто - Покупка авто I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2021 4:36 pm

приглянулся volvo xс90, как вам такой вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Refo

Refo


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-11-27

авто - Покупка авто Empty
СообщениеТема: Re: Покупка авто   авто - Покупка авто I_icon_minitimeПт Дек 24, 2021 1:04 pm

Планирую приобрести Hyundai Tucson с небольшим пробегом, посоветуйте мне компании или ребят, которые поставляю марку этого автомобиля из Америки. Люди должны быть проверенные, сами понимаете деньги платить будут не маленькие деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
ProTexnik
Гость




авто - Покупка авто Empty
СообщениеТема: Re: Покупка авто   авто - Покупка авто I_icon_minitimeПт Дек 24, 2021 1:05 pm

Вы хотите купить автомобиль именно из Америки, может стоит посмотреть машины из Европы ? Мне пригоняли тачку из соседней Польши, по деньгам выходит намного дешевле. Советую прислушаться к моим словам.
Вернуться к началу Перейти вниз
homegoj

homegoj


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2021-04-10

авто - Покупка авто Empty
СообщениеТема: Re: Покупка авто   авто - Покупка авто I_icon_minitimeПт Дек 24, 2021 1:07 pm

Refo пишет:
Планирую приобрести Hyundai Tucson с небольшим пробегом, посоветуйте мне компании или ребят, которые поставляю марку этого автомобиля из Америки. Люди должны быть проверенные, сами понимаете деньги платить будут не маленькие деньги.
А интернет нашел компанию БООССАВТО она имела довольно неплохими отзывы,с помощью ее я стал hyundai tucson из сша https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/hyundai_tucson/ , у них довольно хорошая репутация, можете даже почитать отзывы в интернете. На машине езжу каждый день, владею ей пол года, не ни одной жалобы.
В январе планирую рвануть на дальние расстояние, хочу побывать в гостях у сестры которая живет в Германии, думаю моя ласточка без проблем преодолеет такое расстояние. Автомобиль довольно мягкий и комфортный, думаю вы будите точно так довольны как и я.
авто - Покупка авто ODAxAuKm
Вернуться к началу Перейти вниз
Раиса78




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-11-08

авто - Покупка авто Empty
СообщениеТема: Re: Покупка авто   авто - Покупка авто I_icon_minitimeВт Янв 11, 2022 8:53 pm

Можно еще посмотреть ассортимент машин на сайте https://bexhilltrading.net/kharkiv/. На ресурсе имеется большой выбор марок автомобилей. Также указана цена, описаны все характеристики и данные по машине. Нам так подобрали КИА, семейного плана. Также работают под заказ, найдут любую машину и доставят вам ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aboard

Aboard


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-06-06
Возраст : 34

авто - Покупка авто Empty
СообщениеТема: Re: Покупка авто   авто - Покупка авто I_icon_minitimeСб Янв 22, 2022 8:51 pm

ProTexnik пишет:
Вы хотите купить автомобиль именно из Америки, может стоит посмотреть  машины из Европы ? Мне пригоняли тачку из соседней Польши, по деньгам выходит намного дешевле. Советую прислушаться к моим словам.

Я думаю, що машину потрібно купувати у реального власника, а не у перекупа – щоб не нарватися на скручування пробігу. Реального господаря виявити досить легко, потрібно лише поставити кілька правильних питань. Я так собі Шевроле Авео взяв, за оголошеннями - у хорошому стані, тільки деякі запчастини потрібно було поміняти, фільтри та рідини замінити. Коштувала машина мені недорого, правда я все одно брав кредити онлайн в Україні у https://cashberry.com.ua/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раиса78




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-11-08

авто - Покупка авто Empty
СообщениеТема: Re: Покупка авто   авто - Покупка авто I_icon_minitimeВс Мар 13, 2022 7:37 pm

Перед покупкой новой машины хотим продать старую. Дали Контакты АвтоСкуп66 . Консультируемся как делают оценку авто. Изучаем отзывы от клиентов. Оценивание машин происходит бесплатно и с выездом по адресу клиента. Дают реальные цены за автотранспорт, деньги выплачивают в срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaSorokina

AnnaSorokina


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-01-15

авто - Покупка авто Empty
СообщениеТема: Re: Покупка авто   авто - Покупка авто I_icon_minitimeПт Мар 25, 2022 5:38 am

А мы недавно решились на покупку мотоцикла. Обращались к услугам компании MotoYard, надежный поставщик б/у мототехники из Японии. Заказывали тут https://motoyard.com.ua/bike/6001/ мотоцикл Honda CB600 Hornet, все отлично, состояние нового, по деньгам получилось существенно сэкономить.
Вернуться к началу Перейти вниз
земляОрбита

земляОрбита


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2021-04-18

авто - Покупка авто Empty
СообщениеТема: Re: Покупка авто   авто - Покупка авто I_icon_minitimeСр Июл 26, 2023 4:23 pm

Я знаю хороший сайт, де ви зможете замовити авто з Америки в Харкові - https://factum-auto.com/catalog/region--kharkiv/ . Цей сайт спеціалізується на обробці замовлень автомобілів зі США і забезпечує повний сервіс по доставці та розмитненню авто. Вони пропонують широкий вибір автомобілів різних марок та моделей, і завжди гарантують якісний стан та надійних постачальників. На сайті factum-auto.com ви знайдете детальну інформацію про кожне авто, включаючи технічні характеристики, фото та історію обслуговування. Також, вони пропонують послуги перевірки історії авто перед покупкою. Це допоможе вам уникнути неприємних сюрпризів після покупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка авто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупка канцтоварів
» Покупка гитары
» Покупка канцтоварів
» Покупка канцтоварів
» Покупка канцтоварів

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: