немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 одежда

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
kiolaaa22




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-15

одежда Empty
СообщениеТема: одежда   одежда I_icon_minitimeЧт Июн 29, 2023 11:12 pm

увидела в интернет магазине лонгслив оверсайз женский и купила!!! одна из моих лучших покупок, я просто влюбленна в эту вещь. Он сидит свободно и комфортно, а его оверсайз-фасон придает ему стильный вид. Ткань мягкая и приятная к телу, а качество пошива очень хорошее. Я выбрала яркий цвет, и теперь моя одежда стала заметной и стильной. Лонгслив оверсайз стал моим новым любимым элементом гардероба!


Последний раз редактировалось: kiolaaa22 (Вс Июл 02, 2023 2:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lasann




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-06-23

одежда Empty
СообщениеТема: Re: одежда   одежда I_icon_minitimeЧт Июн 29, 2023 11:46 pm

=)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sashas




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-10-19

одежда Empty
СообщениеТема: Re: одежда   одежда I_icon_minitimeСр Авг 16, 2023 5:15 pm

Уверена, что Вы найдете хороших поставщиков женской одежды из узбекистана оптом http://www.uzbtextile.com на сайте крупнейшей торговой площадки Uzbtextile , на которой производители представляют свою продукцию напрямую без посредников по фабричным ценам.
Вернуться к началу Перейти вниз
YuliaNefedova




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2023-02-28

одежда Empty
СообщениеТема: Re: одежда   одежда I_icon_minitimeПн Янв 15, 2024 12:33 am

Дійсно бренд щоб купити зараз - раджу в Domino. В цьому магазині можна знайти різні відомі бренди, при чому не лише дорогі, а по-справжньому з відомим ім'ям. Ось в них є нова жіноча колекція dolce gabbana Україна https://domino.ua/dolce_gabbana/gender-woman замовити можна через інтернет, а забрати або особисто в бутіку, або ж оформити доставкою. Останній варіант в принципі також безпечний, адже там повна гарантія повернення - все безпечно. В мене від них було кілька замовлень, все відмінно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
одежда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» одежда
» Одежда
» одежда для охоты
» Одежда пчеловода
» компрессионная одежда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: