немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Покупка декоративной косметики

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
homegoj

homegoj


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2021-04-10

Покупка декоративной косметики Empty
СообщениеТема: Покупка декоративной косметики   Покупка декоративной косметики I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 12:18 pm

Я давно хочу попробовать новую декоративную косметику, но не знаю, какую выбрать. Насколько важно обращать внимание на бренды? Я заметил, что некоторые очень дорогие, а другие дешевые, но я не уверен, что это отражает качество продукции. Может кто-нибудь поделиться своим опытом выбора декоративной косметики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Refo

Refo


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-11-27

Покупка декоративной косметики Empty
СообщениеТема: Re: Покупка декоративной косметики   Покупка декоративной косметики I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 12:18 pm

Я согласен, выбор косметики может быть огромным и очень запутанным. Я считаю, что важно ориентироваться не только на бренд, но и на состав продукции. Я лично предпочитаю декоративную косметику, которая содержит натуральные ингредиенты. Она обычно не вызывает аллергии и не повреждает кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
dodexor




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-21

Покупка декоративной косметики Empty
СообщениеТема: Re: Покупка декоративной косметики   Покупка декоративной косметики I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 12:18 pm

Я, например, обращаю внимание на упаковку. Хорошо оформленная упаковка говорит о том, что бренд заботится не только о качестве своих продуктов, но и о том, как они будут выглядеть в руках покупателя. Кроме того, я советую читать отзывы о продукции и смотреть видеообзоры на Youtube, прежде чем делать выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
majobo




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-21

Покупка декоративной косметики Empty
СообщениеТема: Re: Покупка декоративной косметики   Покупка декоративной косметики I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 12:19 pm

Доброго времени суток. Я к примеру себе покупаю декоративную косметику https://casacurata.md/ru/dekorativnaya-kosmetika/ от бренда Golden Rose. Особенно мне нравится их матовая помада Stunna Lip Paint. Она держится на губах целый день, не осыпается и не размазывается.
К тому же, у нее есть большой выбор оттенков, так что ты можешь выбрать то, что подойдет именно тебе. Я также рекомендую попробовать их тушь для ресниц - она придает объем и длину ресницам, не смазывается и не осыпается в течение дня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка декоративной косметики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупка декоративной косметики для лица
» Покупка канцтоварів
» Покупка канцтоварів
» Покупка канцтоварів
» Покупка канцтоварів

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: