немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какой выбрать смартфон сыну для игр?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
homegoj

homegoj


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2021-04-10

смартфон - Какой выбрать смартфон сыну для игр? Empty
СообщениеТема: Какой выбрать смартфон сыну для игр?   смартфон - Какой выбрать смартфон сыну для игр? I_icon_minitimeПн Апр 24, 2023 5:11 pm

Я хочу выбрать сыну смартфон для игр, но не знаю, на что обратить внимание. Какой экран нужен для игр? Какая мощность процессора необходима для запуска современных игр? И какие еще параметры нужно учитывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Refo

Refo


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-11-27

смартфон - Какой выбрать смартфон сыну для игр? Empty
СообщениеТема: Re: Какой выбрать смартфон сыну для игр?   смартфон - Какой выбрать смартфон сыну для игр? I_icon_minitimeПн Апр 24, 2023 5:11 pm

Если вы ищете смартфон с высокой производительностью для игр, то стоит обратить внимание на Xiaomi Black Shark 4. Он оснащен мощным процессором Snapdragon 870 и 12 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу при запуске современных игр. Кроме того, у него есть большой 6,67-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 144 Гц, что позволяет наслаждаться играми с высоким качеством графики.
Вернуться к началу Перейти вниз
majobo




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-21

смартфон - Какой выбрать смартфон сыну для игр? Empty
СообщениеТема: Re: Какой выбрать смартфон сыну для игр?   смартфон - Какой выбрать смартфон сыну для игр? I_icon_minitimeПн Апр 24, 2023 5:11 pm

Я бы порекомендовал смартфон ASUS ROG Phone 5. Он также имеет мощный процессор Snapdragon 888 и 12 ГБ оперативной памяти, а также специальную систему охлаждения, которая предотвращает перегрев устройства при длительной игре. Кроме того, у ASUS ROG Phone 5 большой 6,78-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 144 Гц, что позволяет наслаждаться играми с максимальной плавностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
dodexor




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-21

смартфон - Какой выбрать смартфон сыну для игр? Empty
СообщениеТема: Re: Какой выбрать смартфон сыну для игр?   смартфон - Какой выбрать смартфон сыну для игр? I_icon_minitimeПн Апр 24, 2023 5:12 pm

Здравствуйте, для начала, советую ознакомиться со списком лучших смартфонов для игр https://interns2019.org.ua/kakoj-smartfon-luchshe-dlya-igr/ чтобы понимать, на что вообще обращать внимание.
Вот я к примеру себе покупал Xiaomi Black Shark 4. Этот смартфон является одним из лучших для игр благодаря своей мощности и высокому качеству экрана.
Он имеет продвинутую систему охлаждения, которая предотвращает перегрев при игре в течение длительного времени. Кроме того, у Xiaomi Black Shark 4 есть специальные кнопки для игры и поддержка геймпадов, что делает игровой процесс еще более удобным.
смартфон - Какой выбрать смартфон сыну для игр? 61f7sK.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-04-2023%2010:44:22
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой выбрать смартфон сыну для игр?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой iPhone 15 Pro выбрать?
» Какой выбрать утюг?
» Какой хостинг с выделеными серверами выбрать?
» Какой лучше выбрать плазменный телевизор для ребенка?
» Обувь сыну

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: