немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как найти человека в интернете?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Alexgrang




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-04-19

Как найти человека в интернете? Empty
СообщениеТема: Как найти человека в интернете?   Как найти человека в интернете? I_icon_minitimeСр Апр 19, 2023 10:47 am

Хочу очень найти подругу детства, единственное, что помню, имя и откуда родом. Кто знает какие-то реестры? Подскажите!
Вернуться к началу Перейти вниз
lalalalololo




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-04-19

Как найти человека в интернете? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти человека в интернете?   Как найти человека в интернете? I_icon_minitimeСр Апр 19, 2023 10:58 am

Чтобы узнать адрес человека, вы можете воспользоваться интернет-справочниками, такими как "Адреса Украины" или "ЕГРПОУ". Также вы можете обратиться в органы государственной власти, например, в отдел регистрации населения.
Вернуться к началу Перейти вниз
alha




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2022-03-28

Как найти человека в интернете? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти человека в интернете?   Как найти человека в интернете? I_icon_minitimeСр Апр 26, 2023 2:25 pm

Цитата :
Хочу очень найти подругу детства, единственное, что помню, имя и откуда родом. Кто знает какие-то реестры? Подскажите!

вам удалось найти человека в итоге то?
Вернуться к началу Перейти вниз
christinaostina




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-04-15

Как найти человека в интернете? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти человека в интернете?   Как найти человека в интернете? I_icon_minitimeСр Апр 26, 2023 2:41 pm

Мне через ВК удалось это сделать. Я таким образом свою бывшую девушку нашёл. Она мне до сих пор очень нравится, поэтому я сейчас прикладываю усилия, чтобы вернуть её и быть с ней  снова. Ну а рекомендации на этот счет черпаю отсюда https://verdikt-byvshei.ru/kak-vernut-jenu/kak-vernut-byvshuyu-zhenu-ostyli-chuvstva-kak-vernut , там рассказывается как это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
dordora




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-04-26

Как найти человека в интернете? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти человека в интернете?   Как найти человека в интернете? I_icon_minitimeСр Апр 26, 2023 5:18 pm

Мне тоже интересно есть ли такая программа или сайт, который действительно поможет найти человека например по фотографии
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как найти человека в интернете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупки в интернете
» Розыск человека
» Где найти хорошую офисную бумагу?
» Влияние алкоголя на организм человека. Где узнать?
» Где можно найти и приобрести бритвенные принадлежности?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: