немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Автомобиль

Перейти вниз 
+2
Lizzi23
Sanza
Участников: 6
АвторСообщение
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

автомобиль - Автомобиль Empty
СообщениеТема: Автомобиль   автомобиль - Автомобиль I_icon_minitimeСр Фев 22, 2023 4:14 pm

Нужен для работы надежный автомобиль, какой смотреть лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzi23

Lizzi23


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2021-09-08

автомобиль - Автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Автомобиль   автомобиль - Автомобиль I_icon_minitimeПт Фев 24, 2023 4:58 pm

В этом вопросе вам для себя нужно определиться, что вам больше подходит. Может с багажником надо большим. Или может быть нужно с маленьким расходом топлива. Это все нужно учитывать перед покупкой и выбором. Вот есть тут очень большое разнообразие автомобилей. И можно подобрать для себя все подходящее. И есть очень много полезных плюсов при покупке. На сайте почитайте информацию детально.
Вернуться к началу Перейти вниз
christinaostina




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-04-15

автомобиль - Автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Автомобиль   автомобиль - Автомобиль I_icon_minitimeСр Июн 21, 2023 1:03 pm

А вам какие марки нравятся в принципе?
Вернуться к началу Перейти вниз
alha




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2022-03-28

автомобиль - Автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Автомобиль   автомобиль - Автомобиль I_icon_minitimeСр Июн 21, 2023 2:00 pm

Смотря какая работа, я вот по городу катаюсь, развожу товары и машину подбирал, которая максимально приспособлена к пробкам и езде по городу. Мне предложили электромобиль, автомобили из Европы в Минске можно взять спокойно, без долгих поисков. Машина отличная, без требований почти.
Вернуться к началу Перейти вниз
IloNa




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-11-03

автомобиль - Автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Автомобиль   автомобиль - Автомобиль I_icon_minitimeПн Авг 21, 2023 1:32 am

Я саме зараз в пошуках нового автомобіля, однозначно прийняла рішення що буду купувати авто з салону, що правда з моделлю поки не визначилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale7ks




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-12-30

автомобиль - Автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Автомобиль   автомобиль - Автомобиль I_icon_minitimeПн Авг 21, 2023 9:23 am

Когда я выбирала автомобиль для себя, то прочитала много информации о том как выбрать хороший авто для себя. Узнала какая цена на range rover sport https://landrover.com.ua/ru/rangeroversportnew и решила взять новый авто. Если честно, то совсем не пожалела о своем выборе, поскольку это полностью комфортный и удобный автомобиль, который стоит внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автомобиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автомобиль из США
» Купить автомобиль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: