немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мебель

Перейти вниз 
+3
Горгонзола
Lizzi23
Sanza
Участников: 7
АвторСообщение
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

Мебель Empty
СообщениеТема: Мебель   Мебель I_icon_minitimeВт Фев 21, 2023 8:28 pm

Где качественную мебель в дом подобрать можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzi23

Lizzi23


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2021-09-08

Мебель Empty
СообщениеТема: Re: Мебель   Мебель I_icon_minitimeСр Фев 22, 2023 8:55 pm

Выбор сейчас есть очень большой. Вам стоит просто для себя определить, что вы конкретно хотите. И что вам подходит по стоимости. А потом уже сможете для себя подобрать подходящие варианты, например, по магазинам. Если вы приверженцы качества и индвидуальности, то можете найти профессионалов. Мы вот делали через фирму Helges https://helges.ru/ . Мебель на заказ у нас от них и в гостинной, и в кухне. Так что все выдержано в одном стиле. И очень гармонично смотрится. И по стоимости получилось нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгонзола

Горгонзола


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-12-22

Мебель Empty
СообщениеТема: Re: Мебель   Мебель I_icon_minitimeПн Мар 27, 2023 11:04 am

Також у пошуках комода для спальні. Хочеться високий та місткий.
Вернуться к началу Перейти вниз
BossOfGym




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-01-19

Мебель Empty
СообщениеТема: Re: Мебель   Мебель I_icon_minitimeПн Мар 27, 2023 12:37 pm

Мені важливо було, щоб всі відділення висувалися, тому комоди дивилася ось тут https://goldenplaza.com.ua/ua/catalog/komodi/katalog-komodov/ . В онлайн каталозі дуже великий асортимент і є різні за стилями, розмірами та функціоналом, так що підібрати взагалі не проблема. Я буквально за пару годин знайшла собі класний комод та змогла швиденько оформити замовлення на доставку.
Вернуться к началу Перейти вниз
YuliaNefedova




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2023-02-28

Мебель Empty
СообщениеТема: Re: Мебель   Мебель I_icon_minitimeВс Апр 16, 2023 3:01 pm

В начале года делали для родителей заказ по мебели - нужно было обустроить для них место в загородном доме. Тут было понимание, что нужна мебель более качественная, но при этом не слишком дорогая, возможно с расчетом на дальнейший переезд. Делал нам мебельный комбинат ПВМ, посмотрели условия, модели и решили обращаться к ним. Скажем цена гардеробная от производителя https://mebel-pvm.com.ua/garderobny оказалась достаточно доступной, мы рассчитывали даже на более дорогой вариант. Помогли определиться с материалом и цветом, провели замеры. Работу сделали в сроки и весьма качественно, так что кому актуально - смело рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
IloNa




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-11-03

Мебель Empty
СообщениеТема: Re: Мебель   Мебель I_icon_minitimeВт Май 09, 2023 6:21 pm

А мне нужно купить двуспальную кровать. Как выбрать хорошую кровать и не потратить всех денег при этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale7ks




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-12-30

Мебель Empty
СообщениеТема: Re: Мебель   Мебель I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 4:00 pm

IloNa пишет:
А мне нужно купить двуспальную кровать. Как выбрать хорошую кровать и не потратить всех денег при этом?


Я считаю, что покупка мебели это серьёзное дело. Не смотря на то, что ассортимент и магазинов и моделей мебели сегодня очень большой, но определиться с конкретной моделью мебели, порой очень сложно. Поэтому если вам нужно купить двуспальную кровать, то могу посоветовать мебельную компанию Barin House, они предлагают широкий ассортимент качественной мебели и помогут вам рекомендациями и советами выбора. О том какие виды кроватей существую и какая стоимость кровати https://vgorode.ua/news/obschestvo/a1238021-kakie-momenty-vlijajut-na-stoimost-krovati-barin-house-delitsja-informatsiej узнаете с этой статьи. Так сказать, сможете подготовиться к покупке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» мебель
» Мебель в лабораторию
» дизайнерская мебель
» мебель для бара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: