немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Болят коленки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

Болят коленки Empty
СообщениеТема: Болят коленки   Болят коленки I_icon_minitimeВт Фев 14, 2023 5:33 pm

Как быть, когда коленки болят сильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzi23

Lizzi23


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2021-09-08

Болят коленки Empty
СообщениеТема: Re: Болят коленки   Болят коленки I_icon_minitimeСр Фев 15, 2023 5:09 pm

Очень внимательно нужно выбирать специалистов, кто вам здоровье лечит. Так как разнообразие большое. Но лучше изучать детально все. И по очень проверенным ситуациям подбирать врачей. Могу вам дать координаты тех специалистов, кто смог меня поставить на ноги. И мне не понадобилась. Так как все вовремя смогли увидеть и предотвратить. На сайте у них есть полная информация по их деятельности. И вы сами изучите варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sashas




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-10-19

Болят коленки Empty
СообщениеТема: Re: Болят коленки   Болят коленки I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 5:08 pm

Добрый день! Если Вы понимаете, что стали плохо себя чувствовать , а наши врачи не могут толком ничего объяснить, тогда рекомедую Вам пройти обследование Check-up - диагностики в Германии. Это комплексная программа диагностики, включающая в себя полный набор анализов и исследований, которая в короткий срок позволит ответить на вопрос: всё ли в порядке с вашим здоровьем. Немецким специалистам однозначно можно доверять!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болят коленки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Болят суставы
» Болят суставы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: