немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Капсулы для кофе

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Lia

Lia


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-05-17
Возраст : 38

Капсулы для кофе Empty
СообщениеТема: Капсулы для кофе   Капсулы для кофе I_icon_minitimeВс Янв 22, 2023 12:33 pm

Какие капсулы для кофе покупаете? Мне нужны капсулы для кофемашины, там только из них можно напиток кофейный приготовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filla

Filla


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-09-09
Возраст : 38

Капсулы для кофе Empty
СообщениеТема: Re: Капсулы для кофе   Капсулы для кофе I_icon_minitimeПн Янв 23, 2023 12:03 pm

Lia пишет:
Какие капсулы для кофе покупаете? Мне нужны капсулы для кофемашины, там только из них можно напиток кофейный приготовить.
Практически каждый бренд предлагает кофе в форме капсул. Какой вкус вам нравится? Какая крепкость должна быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata

Renata


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-02-21
Возраст : 38

Капсулы для кофе Empty
СообщениеТема: Re: Капсулы для кофе   Капсулы для кофе I_icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:13 pm

Я не пробовала от разных производителей такую продукцию, но точно знаю, что к моей кофемашине подходят  капсулы Неспрессо https://coffeeok.com.ua/kofe/kofe-v-kapsulah/tip-kapsul/nespresso , их и покупаю. Кстати, спасибо, что напомнили своим вопросом, мне нужно как раз купить запас кофе, а в магазине КофеОк отличные скидки на нужный мне товар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирослава88




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-07-04

Капсулы для кофе Empty
СообщениеТема: Re: Капсулы для кофе   Капсулы для кофе I_icon_minitimeВт Июл 04, 2023 3:29 pm

интересно никогда не думала что еще есть капсулы для кофе )
спасибо буду теперь знать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sashas




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-10-19

Капсулы для кофе Empty
СообщениеТема: Re: Капсулы для кофе   Капсулы для кофе I_icon_minitimeВт Авг 29, 2023 10:24 am

А наше кафе заказывает стаканы  двухслойные https://stakany.com.ua/ru/double-wall-stakany/ с крышками в компании "Future Cups"  мы их используем для горячих и холодных напитков. Они прочные, отлично держат форму. На сайте представлен широкий ассортимент объемов. Могут комплектоваться крышкой, благодаря которой возможно употреблять напитки в дороге, на ходу. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Капсулы для кофе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кофе купить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Рецепты вкусной кухни...-
Перейти: