немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Аккумулятор для Шевроле Авео

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Refo

Refo


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-11-27

Аккумулятор для Шевроле Авео Empty
СообщениеТема: Аккумулятор для Шевроле Авео   Аккумулятор для Шевроле Авео I_icon_minitimeВт Янв 17, 2023 7:32 pm

Очень тяжело заводиться Шевроле Авео , точнее с утра ели крутит стартер, с начала думал что как раз с ним проблема, оказывается нет, накрылся аккумулятор. Вот сейчас сижу в интернете выбираю новый, кто может посоветовать производителя и интернет магазин?
Вернуться к началу Перейти вниз
bilom




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-09-27

Аккумулятор для Шевроле Авео Empty
СообщениеТема: Re: Аккумулятор для Шевроле Авео   Аккумулятор для Шевроле Авео I_icon_minitimeВт Янв 17, 2023 7:33 pm

Возможно он еще не накрылся, вы его на зарядку ставили, электролит доливали? У меня один раз также было, но мне на помогли вылечить мою аккому, смотрите можете просто зря потратить деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Refo

Refo


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-11-27

Аккумулятор для Шевроле Авео Empty
СообщениеТема: Re: Аккумулятор для Шевроле Авео   Аккумулятор для Шевроле Авео I_icon_minitimeВт Янв 17, 2023 7:35 pm

Ну я же блондинка с силиконовыми губами, конечно ставил на зарядку, только вот не доливал электролит, у меня не обслуживаемая батарея. Просто решил спросить, какой производитель сейчас популярный.
Вернуться к началу Перейти вниз
homegoj

homegoj


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2021-04-10

Аккумулятор для Шевроле Авео Empty
СообщениеТема: Re: Аккумулятор для Шевроле Авео   Аккумулятор для Шевроле Авео I_icon_minitimeВт Янв 17, 2023 7:36 pm

Refo пишет:
Очень тяжело заводиться Шевроле Авео , точнее с утра ели крутит стартер, с начала думал что как раз с ним проблема, оказывается нет, накрылся аккумулятор. Вот сейчас сижу в интернете выбираю новый, кто может посоветовать производителя и интернет магазин?
Могу предложить один из топовых автомобильных аккумуляторов Bosch 6СТ-70 АзЕ https://avtozvuk.ua/avtomobilnye-akkumulyatory/c300/618=7093 покупал батарею от этого даного бренда в магазине Автозвук. У кума такая аккома уже 7 лет служит. Моя только 2 года, заводиться довольно хорошо в зимнии морозы. Было такое что неделю мороз стоял, пришел на стоянку, машина завелась с полоборота.
Оставил ссылку на интернет магазин, с большим ассортиментом, цены адекватные, не то что на рынке некоторые продавцы спекулируют на полную.
Аккумулятор для Шевроле Авео Image
Вернуться к началу Перейти вниз
christinaostina




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-04-15

Аккумулятор для Шевроле Авео Empty
СообщениеТема: Re: Аккумулятор для Шевроле Авео   Аккумулятор для Шевроле Авео I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 11:27 am

Думаю не бренд важен, а мощность.
Вернуться к началу Перейти вниз
alha




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2022-03-28

Аккумулятор для Шевроле Авео Empty
СообщениеТема: Re: Аккумулятор для Шевроле Авео   Аккумулятор для Шевроле Авео I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 11:46 am

Наверное всё важно и бренд и само устройство, ведь это одно из самых важных в авто. Вообще в новых автомобилях меньше проблем с аккумуляторами, бывает если машина старая, то новый акум и не поможет. Покупала авто с пробегом в воронеже , машина совсем новая почти и у неё вообще нет поломок, бывший владелец был аккуратным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аккумулятор для Шевроле Авео
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мне нужно аккумулятор купить
» Запчасти авео т250

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: