немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ищем отпуск

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

отпуск - Ищем отпуск Empty
СообщениеТема: Ищем отпуск   отпуск - Ищем отпуск I_icon_minitimeЧт Дек 29, 2022 8:27 pm

Хотим отпуск спланировать, как выбрать варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzi23

Lizzi23


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2021-09-08

отпуск - Ищем отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Ищем отпуск   отпуск - Ищем отпуск I_icon_minitimeСб Дек 31, 2022 1:37 pm

Это все зависит от ваших пожеланий. Ведь кто-то любит полежать на солнышке на пляже. Кто-то любит путешествовать по городам. Кто-то любит кататься на лыжах. И все это очень разнообразно. Так что стоит просто вам понять, что вы больше хотите. И что вам больше нравится. Я вам как вариант, могу посоветовать рассмотреть такой очень интересный и необычный способ путешествия. Вы на сайте https://enjoykamchatka.ru все почитайте и посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
snow




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-02-10

отпуск - Ищем отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Ищем отпуск   отпуск - Ищем отпуск I_icon_minitimeВт Фев 21, 2023 1:57 am

Если найдёте время для отдыха, то лучше увидеть красоту Камчатки. На Камчатке очень много достопримечательностей, которые стоит увидеть. Для меня это самый удивительный уголок России. Не вижу смысла ехать за границу, если у на так красиво. Подобрать тур вы можете здесь https://tourkamchatka.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Симба




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-10-29

отпуск - Ищем отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Ищем отпуск   отпуск - Ищем отпуск I_icon_minitimeЧт Май 25, 2023 11:49 pm

Sanza пишет:
Хотим отпуск спланировать, как выбрать варианты?

В первую очередь вам нужно определиться с местом отдыха и бюджетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симба




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-10-29

отпуск - Ищем отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Ищем отпуск   отпуск - Ищем отпуск I_icon_minitimeЧт Май 25, 2023 11:50 pm

Я бы вам посоветовала провести отпуск у озера Алаколь в Казахстане. Вот например цены отель Арасан Алаколь можно узнать на сайте arasan-alakol.kz. Там вы сможете забронировать номер по самой доступной цене в той местности.
Вернуться к началу Перейти вниз
niksa
Гость




отпуск - Ищем отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Ищем отпуск   отпуск - Ищем отпуск I_icon_minitimeСб Июл 29, 2023 1:48 pm

Каковы преимущества обращения в туристическое агентство в Израиле с русскоязычными специалистами по сравнению с агентствами на иврите или английском?

Вернуться к началу Перейти вниз
bilom1




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-02-22

отпуск - Ищем отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Ищем отпуск   отпуск - Ищем отпуск I_icon_minitimeСб Июл 29, 2023 2:42 pm

Моя первая поездка из Израиля прошла благодаря Каспи-Турс.  Для себя выбрала лечебно-оздоровительные СПА туры https://www.caspitours.ru/spa-tours Это был невероятный опыт, полный впечатлений и положительных эмоций. Сотрудники агентства очень внимательны и дружелюбны, всегда готовы прийти на помощь. Русскоговорящий коллектив - это большой плюс для меня, как для человека, плохо говорящего на английском.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищем отпуск
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отпуск в Украине
» Поездка в отпуск
» Скоро отпуск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: