немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где можно купить смартфон Xiaomi?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
homegoj

homegoj


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2021-04-10

смартфон - Где можно купить смартфон Xiaomi? Empty
СообщениеТема: Где можно купить смартфон Xiaomi?   смартфон - Где можно купить смартфон Xiaomi? I_icon_minitimeСб Дек 24, 2022 6:17 pm

Всем добрый вечер. Недавно у друга увидел новый, классный смартфон Xiaomi. Он мне так понравился, что я тоже такой захотел себе. Прошу вашего совета в выборе магазина. Где такой можно купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Refo

Refo


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-11-27

смартфон - Где можно купить смартфон Xiaomi? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить смартфон Xiaomi?   смартфон - Где можно купить смартфон Xiaomi? I_icon_minitimeСб Дек 24, 2022 6:19 pm

Добрый вечер и вам. Мне тоже очень нравятся эти смартфоны. Но, чтобы его купить и не попасть на подделку, магазин нужно выбирать тщательно. У меня есть на примете отличный интернет-магазин, где я себе летом купил такой смартфон.
Вернуться к началу Перейти вниз
homegoj

homegoj


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2021-04-10

смартфон - Где можно купить смартфон Xiaomi? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить смартфон Xiaomi?   смартфон - Где можно купить смартфон Xiaomi? I_icon_minitimeСб Дек 24, 2022 6:21 pm

Да, вы правы. На такие известные бренды, как Xiaomi, к сожалению есть подделки. Не хочу так попасть и выкинуть деньги на ветер. А где вы себе покупали такой смартфон? И какую модель выбрали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Refo

Refo


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-11-27

смартфон - Где можно купить смартфон Xiaomi? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить смартфон Xiaomi?   смартфон - Где можно купить смартфон Xiaomi? I_icon_minitimeСб Дек 24, 2022 6:26 pm

В таком случае советую вам посетить интернет-магазин "Эльдорадо". Здесь в наличии только качественная техника по доступным ценам. Доверяю этому магазину почти два года. Никаких нареканий нету. Себе я выбрал Redmi Note 11. Он имеет 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной. Диагональ дисплея 6.43 дюйма. Так же в него можно вставлять карту памяти до 1 ТБ. Больше выбора смартфонов Xiaomi https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/producer=xiaomi/ вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. В наличии большой выбор других отличных вариантов. Вам понравится.
смартфон - Где можно купить смартфон Xiaomi? 7653719-1643126160
Вернуться к началу Перейти вниз
Skymall




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-07-30

смартфон - Где можно купить смартфон Xiaomi? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить смартфон Xiaomi?   смартфон - Где можно купить смартфон Xiaomi? I_icon_minitimeСр Апр 12, 2023 10:31 pm

Добрый вечер, лично от себя в 2023 году советую интернет магазин https://activ.kz/shop/products/category/smartfony-1/ там можно приобрести смартфон на андроид или ios и по лучшим в Казахстане ценам
Вернуться к началу Перейти вниз
dundich




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-05-30

смартфон - Где можно купить смартфон Xiaomi? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить смартфон Xiaomi?   смартфон - Где можно купить смартфон Xiaomi? I_icon_minitimeВс Фев 04, 2024 7:32 pm

Могу подсказать, где относительно недорого можно купить смартфоны Xiaomi в Москве, я имею в виду вот этот интернет магазин https://extreme-tel.ru/category/xiaomi/ , я сама там недавно себе Xiaomi Poco M4 5G за пятнадцать тысяч рублей купила. Кстати, классный гаджет, интернет просто летает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно купить смартфон Xiaomi?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где можно купить билеты в кино в Казахстане?
» Можно ли купить кофемашину до десяти тысяч гривен?
» Какие детские костюмы сейчас можно купить и хорошо заработать на перепродаже?
» Смартфон подростку
» Новый смартфон за 20-25 тысяч.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: