немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 семена капусты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
PsisiX

PsisiX


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-01-19

семена капусты Empty
СообщениеТема: семена капусты   семена капусты I_icon_minitimeПт Дек 23, 2022 1:42 am

Я уже много лет покупаю почти весь посадочный материал, только у этих производителей. В этого году купила недорого семена капусты очень понравилось, цена огонь, ниже ещё не видела. А главное, что все очень качественно отобрано, упаковано. Есть разная система доставки. И дальше собираюсь сотрудничать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://primapak.com.ua/
homegoj

homegoj


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2021-04-10

семена капусты Empty
СообщениеТема: Re: семена капусты   семена капусты I_icon_minitimeСб Апр 29, 2023 12:13 am

Хорошо будет сразу заказывать и что-то более крутое для удобрения
Вернуться к началу Перейти вниз
земляОрбита

земляОрбита


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2021-04-18

семена капусты Empty
СообщениеТема: Re: семена капусты   семена капусты I_icon_minitimeСб Апр 29, 2023 12:16 am

Всем привет! А вот расскажите мне такое, как часто вы используете стимуляторы роста растений https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/udobreniya/stimulyatoryi-rosta/ У нас просто участок маленький, ничего толком и не растет, вот думаю попробовать немного удобрить, что скажите, будет результат? Ну и желательно сразу свои рекомендации кидайте еще как правильно все разместить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
семена капусты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Семена конопли оптом
» Семена сладкого перца для теплицы
» Купить оригинальные семена конопли в Украине
» Мда, никогда не думал, что потребуются семена на посадку, но вот этот час настал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: