немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Автосервис

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Nora

Nora


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2021-04-14

Автосервис Empty
СообщениеТема: Автосервис   Автосервис I_icon_minitimeВс Дек 18, 2022 1:46 am

Посоветуйте автосервис в Москве, где качественно делают ремонт глушителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia

Olivia


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-06-14

Автосервис Empty
СообщениеТема: Re: Автосервис   Автосервис I_icon_minitimeПн Дек 19, 2022 6:08 pm

В Москве хорошо себя зарекомендовал специализированный сервис по ремонту выхлопных систем Мистер Глушитель. Там современное оборудование, индивидуальный подход к каждому клиенту, квалифицированные мастера, низкие цены. Ремонт глушителей производят быстро и качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vinimas




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-04-15

Автосервис Empty
СообщениеТема: Re: Автосервис   Автосервис I_icon_minitimeСр Дек 21, 2022 4:20 pm

Хороший автосервис и мне нужен, спасибо за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
IloNa




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-11-03

Автосервис Empty
СообщениеТема: Re: Автосервис   Автосервис I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2022 12:06 am

А я ищу автосервис в Киеве, где помогут сменить масло и другие рассходники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale7ks




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-12-30

Автосервис Empty
СообщениеТема: Re: Автосервис   Автосервис I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2022 1:43 pm

IloNa пишет:
А я ищу автосервис в Киеве, где помогут сменить масло и другие рассходники.
С этим вопросом смело обращайтесь к мастерам с автосервиса vag master, это современный сервис, который предлагает большой спектр услуг по ремонту, диагностике и обслуживании вашего авто. Пол года назад мастера с этого сервиса делали капитальный ремонт двигателя в моем автомобиле https://vag-master.com.ua/kapremontdvs. Сразу скажу, что работа не простая требует особых знаний, навыков и специального оборудования, я остался доволен проделанной работой, мастера все сделали качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vinimas




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-04-15

Автосервис Empty
СообщениеТема: Re: Автосервис   Автосервис I_icon_minitimeЧт Сен 28, 2023 10:59 am

Nora пишет:
Посоветуйте автосервис в Москве, где качественно делают ремонт глушителей.

В автосервисе Мосглуш производят ремонт глушителей с полным спектром сопутствующих услуг (диагностика, профилактика, гарантия и т. д.) Работают со всеми популярными марками автомобилей (отечественных и зарубежных). Предлагают услуги самых квалифицированных специалистов — сварщиков и механиков. Используют оригинальные и надежные запчасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автосервис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автосервис
» Автосервис
» Автосервис
» Автосервис
» Автосервис хороший

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: