немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Солевая жидкость для под систем

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ReLaXinKa

ReLaXinKa


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-12-08

Солевая жидкость для под систем Empty
СообщениеТема: Солевая жидкость для под систем   Солевая жидкость для под систем I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2022 7:28 pm

Всем привет! Интересует солевая жидкость для под систем. Что можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ReLaXinKa

ReLaXinKa


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-12-08

Солевая жидкость для под систем Empty
СообщениеТема: Re: Солевая жидкость для под систем   Солевая жидкость для под систем I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2022 8:40 pm

Ameliya пишет:


Сложно что-то посоветовать, не зная ваших вкусовых пристрастий)

Хочется что-то новое попробовать из фруктовых жиж.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaSorokina

AnnaSorokina


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-01-15

Солевая жидкость для под систем Empty
СообщениеТема: Re: Солевая жидкость для под систем   Солевая жидкость для под систем I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2022 9:50 pm

ReLaXinKa пишет:
Всем привет! Интересует солевая жидкость для под систем. Что можете посоветовать?

Ну не вопрос, могу выручить. Вот тут https://vapechill.com.ua/zhidkosti-dlya-vejpa/solevaya-dlya-pod-sistem/ посмотрите, есть из чего выбрать, много различных вкусов и оригинальных миксов солевых жидкостей для подсистем, плюс, ребята всегла готовы проконсультировать по всем вопросам. Мне очень нравятся фруктовые жижи и со вкусом шоколада, кофе. В общем, думайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
ReLaXinKa

ReLaXinKa


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-12-08

Солевая жидкость для под систем Empty
СообщениеТема: Re: Солевая жидкость для под систем   Солевая жидкость для под систем I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2022 9:53 pm

Ameliya пишет:


Могу посоветовать солевую жидкость от CATCH ME со вкусом ананаса, дыни и лимона, реально прикольная.

Спс, попробую Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ReLaXinKa

ReLaXinKa


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-12-08

Солевая жидкость для под систем Empty
СообщениеТема: Re: Солевая жидкость для под систем   Солевая жидкость для под систем I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2022 10:08 pm

А меня заинтересовали жидкости со вкусом шоколада, хочу попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaSorokina

AnnaSorokina


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-01-15

Солевая жидкость для под систем Empty
СообщениеТема: Re: Солевая жидкость для под систем   Солевая жидкость для под систем I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2022 10:15 pm

ReLaXinKa пишет:
А меня заинтересовали жидкости со вкусом шоколада, хочу попробовать.

Обязательно попробуйте, я в полном восторге, особенно нравится с молочным шоколадом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ReLaXinKa

ReLaXinKa


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-12-08

Солевая жидкость для под систем Empty
СообщениеТема: Re: Солевая жидкость для под систем   Солевая жидкость для под систем I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2022 10:50 pm

А какие объемы жиж вы берете чаще всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaSorokina

AnnaSorokina


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-01-15

Солевая жидкость для под систем Empty
СообщениеТема: Re: Солевая жидкость для под систем   Солевая жидкость для под систем I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2022 10:55 pm

ReLaXinKa пишет:
А какие объемы жиж вы берете чаще всего?

Разные, если жижа мне нравится, то беру большой объем - 120 мл, если новый вкус - то 10 мл, на пробу, зайдет или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина
Гость




Солевая жидкость для под систем Empty
СообщениеТема: Re: Солевая жидкость для под систем   Солевая жидкость для под систем I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2022 10:58 pm

Да, здесь все логично)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Гость




Солевая жидкость для под систем Empty
СообщениеТема: Re: Солевая жидкость для под систем   Солевая жидкость для под систем I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2022 10:59 pm

Моя любимая жидкость для электронных сигарет это клубника, реально хороший вкус и мне очень нравится. Парю я и другие жидкости, но именно эта нравится больше всего. По моим наблюдением эта жидкость вообще популярная среди любителей парить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодя
Гость




Солевая жидкость для под систем Empty
СообщениеТема: Re: Солевая жидкость для под систем   Солевая жидкость для под систем I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2022 11:00 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Хумана

Хумана


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-01-27

Солевая жидкость для под систем Empty
СообщениеТема: Re: Солевая жидкость для под систем   Солевая жидкость для под систем I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2023 4:31 pm

На вкус и цвет все фломастеры разные - сами понимаете, рекомендовать аромку по своему вкусу будет неправильным. Я могу только поделиться с вами инфой на счет того, где покупать жидкость для вейпа, это можно сделать в Vape shop Др.Смоук. Я здесь покупала и само устройство, и теперь докупаю жижу и аксессуары к нему. Отличный магазин, всем довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Солевая жидкость для под систем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: