немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выбора монитора для работы!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Den
Гость




Выбора монитора для работы! Empty
СообщениеТема: Выбора монитора для работы!   Выбора монитора для работы! I_icon_minitimeПт Дек 02, 2022 2:55 pm

Привет. Какие самые главные критерии выбора монитора для работы графического дизайнера? Кто смотрел в интернете видео-обзоры и подскажет мне? Вообще где такой можно купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fat
Гость




Выбора монитора для работы! Empty
СообщениеТема: Re: Выбора монитора для работы!   Выбора монитора для работы! I_icon_minitimeПт Дек 02, 2022 2:56 pm

Пока буду со старым монитором, увидел какие цены, и понял, что для меня это слишком дорогая покупка. Хотя вижу на Apple MacBook сейчас большой ажиотаж может себе такой куплю для работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastoy
Гость




Выбора монитора для работы! Empty
СообщениеТема: Re: Выбора монитора для работы!   Выбора монитора для работы! I_icon_minitimeПт Дек 02, 2022 2:56 pm

Здравствуйте. Мне кажется, в интернете большой выбор качественной техники. Я пока не готов отдать за монитор большую сумму. Пока что ищу что я могу купит за сумму, выделенную на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
homegoj




Сообщения : 227
Дата регистрации : 2021-04-10

Выбора монитора для работы! Empty
СообщениеТема: Re: Выбора монитора для работы!   Выбора монитора для работы! I_icon_minitimeПт Дек 02, 2022 2:57 pm

Gastoy пишет:
Здравствуйте. Мне кажется, в интернете большой выбор качественной техники. Я пока не готов отдать за монитор большую сумму. Пока что ищу что я могу купит за сумму, выделенную на это.
Здравствуйте форумчане. Я планирую купить монитор в магазине ЖЖУК цены меня устраивают. Так как я работаю постоянно в компьютере, мне надо чтобы дисплей был как можно больше.
Сейчас такой монитор https://zhuk.ua/ru/monitory/ мне просто необходим. По всей видимости покупать буду в этом магазине, так как доверяю этому магазине больше всего.
И вам советую туда заглянуть и посмотреть ассортимент. Для себя выбрал монитор от самсунг, доверяю им.
Выбора монитора для работы! IIKApFsY
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.intimo.com.ua/catalog/5/bezshovnie-bustgaltery/
 
Выбора монитора для работы!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» токарные работы
» Кто подскажет, где купить мини комп для работы?
» Telegram Expert — многофункциональная программа для работы с Telegram

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: