немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 бренд женской одежды POMPA

Перейти вниз 
+2
Sanza
Lizzi23
Участников: 6
АвторСообщение
Lizzi23

Lizzi23


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2021-09-08

бренд женской одежды POMPA Empty
СообщениеТема: бренд женской одежды POMPA   бренд женской одежды POMPA I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 5:48 pm

Кто носит этот бренд, как вам качество?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

бренд женской одежды POMPA Empty
СообщениеТема: Re: бренд женской одежды POMPA   бренд женской одежды POMPA I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2022 7:26 pm

Могу вам дать свой личный опыт Так как у меня есть одна вещь данного магазина. Я ее очень довольна. Четко по моему размеру. Я долго смотрела и выбирала. На сайте так много всего классного и практичного. Хочется все. Данный бренд женской одежды POMPA достаточно популярен. И многие мне его хвалили. Так вот и я себе приобрела. Ношу с удовольствием. Есть у них бонусная система, что очень приятно. Можно покпуать и экономить.
Вернуться к началу Перейти вниз
alha




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2022-03-28

бренд женской одежды POMPA Empty
СообщениеТема: Re: бренд женской одежды POMPA   бренд женской одежды POMPA I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2022 8:29 pm

Lizzi23 пишет:
Кто носит этот бренд, как вам качество?

Сейчас столько брендов, что за всеми не угонишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
christinaostina




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-04-15

бренд женской одежды POMPA Empty
СообщениеТема: Re: бренд женской одежды POMPA   бренд женской одежды POMPA I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2022 10:46 pm

Это точно, сейчас довольно много хороших брендов одежды. Мне вот TAIGA Lady очень нравится, мы там такие https://taigaopt.ru/catalog/platya/vechernie-platya/ вечерние платья оптом от производителя заказываем в магазин, да и другую одежду. Модельки стильные и размерный ряд хороший, да и качество одежды отличное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгонзола

Горгонзола


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-12-22

бренд женской одежды POMPA Empty
СообщениеТема: Re: бренд женской одежды POMPA   бренд женской одежды POMPA I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2023 3:55 pm

Ни разу не слышала, хотя я очень люблю брендовые вещи. Люблю разные текстуры, объемные фасоны, в общем никаких серых масс, только экстравагантное и необычное. Именно поэтому понравились вещи от бренда Anouki https://spazio.ua/designers/zhenshchinam/anouki_c71/ в этом каталоге. На новый год заказывала себе шикарное платье, в котором теперь еще и на дни рождения и корпоративы смогу ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
YuliaNefedova




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2023-02-28

бренд женской одежды POMPA Empty
СообщениеТема: Re: бренд женской одежды POMPA   бренд женской одежды POMPA I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 11:59 pm

Для порівняння та розуміння - ось дійсно інтернет магазин брендового одягу DOMINO. Тут можна замовити речі відомих брендів - такі навіть в більшості магазинів не продаються. Я надаю перевагу зручному одягу. Звісно приємно, коли дизайн одягу є настільки відомим, що стає зрозумілим, що річ дійсно дорога та якісна. Погортайте, в принципі там досить адекватні ціни, як для речей такого формату.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
бренд женской одежды POMPA
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нравиться бренд Viga toys?
» Как убрать катышки с одежды
» ткань для медицинской одежды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: