немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Косметика для волос

Перейти вниз 
+5
Горгонзола
PsisiX
Ale7ks
IloNa
Muroslava
Участников: 9
АвторСообщение
Muroslava




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-01-17

косметика - Косметика для волос Empty
СообщениеТема: Косметика для волос   косметика - Косметика для волос I_icon_minitimeВс Окт 30, 2022 7:36 pm

Всем привет. Подскажите магазины, где я бы смогла выбрать и купить профессиональную косметику по уходу за волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
IloNa




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-11-03

косметика - Косметика для волос Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для волос   косметика - Косметика для волос I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2022 4:38 pm

А спросите у вашего парикмахера, думаю, он вам подскажет что и где купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale7ks




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-12-30

косметика - Косметика для волос Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для волос   косметика - Косметика для волос I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2022 8:18 pm

Если нужен профессиональный уход за волосами, тогда вам стоит зайти на сайт магазина A.S.laboratory. тут можно приобрести качественную и оригинальную косметику для волос, тела и лица от мировых брендов. Относительно ухода за волосами, то обратите внимание на Хадат шампунь https://aslaboratory.com.ua/shampuni-114/filtr-manufacturer-is-hadat-cosmetics-81/, я пользуюсь этим шампунем уже несколько месяцев, отметила положительную динамику восстановления волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
PsisiX

PsisiX


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-01-19

косметика - Косметика для волос Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для волос   косметика - Косметика для волос I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2022 7:17 pm

А мне для салона нужны удобные стулья и мойка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://primapak.com.ua/
Горгонзола

Горгонзола


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-12-22

косметика - Косметика для волос Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для волос   косметика - Косметика для волос I_icon_minitimeПт Дек 23, 2022 10:52 am

PsisiX пишет:
А мне для салона нужны удобные стулья и мойка.

Ну, например, стулья для стрижки однозначно нужно заказывать профессиональные, чтобы потом была возможность регулировать высоту под себя. А мойку я заказывала по ссылке https://www.tufishop.com.ua/oborudovanie/parikmaherskoe-oborudovanie/moyki/ в комплекте, так что ничего выдумывать даже не пришлось. Очень удобная и теперь с ней могу не только стричь, но и красить клиенток и даже делать различные уходовые процедуры.
косметика - Косметика для волос %D0%B0%D0%B9%D0%B0%D0%B9
Вернуться к началу Перейти вниз
Симба




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-10-29

косметика - Косметика для волос Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для волос   косметика - Косметика для волос I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2023 11:40 pm

Muroslava пишет:
Всем привет. Подскажите магазины, где я бы смогла выбрать и купить профессиональную косметику по уходу за волосами.

Только крупные и профессиональные магазины
Вернуться к началу Перейти вниз
Симба




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-10-29

косметика - Косметика для волос Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для волос   косметика - Косметика для волос I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2023 11:46 pm

Я нашла себе в магазине профессиональной косметики Culinan отличное средство против выпадения волос https://cullinan.com.ua/product/volosy/protiv_vypadeniya_volos/ . Это был лосьон против выпадения волос SESKAVEL ANTI-HAIR LOSS LOTION от Sesderma
косметика - Косметика для волос 805168eaf68a66d771c17b4022ecbb34
Вернуться к началу Перейти вниз
limaza
Гость




косметика - Косметика для волос Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для волос   косметика - Косметика для волос I_icon_minitimeВт Май 30, 2023 3:16 pm

Де можна знайти найякіснішу салонну косметику для волосся? І як обрати той товар, який підходитиме для мого типу волосся?
Вернуться к началу Перейти вниз
hawejav

hawejav


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2020-12-24

косметика - Косметика для волос Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для волос   косметика - Косметика для волос I_icon_minitimeПт Авг 18, 2023 3:41 pm

Меня очень интересует, где можно найти и заказать хорошую косметику для волос? Я уже многое перепробовала, но до сих пор не нашла подходящего средства. Хотелось бы найти натуральную и эффективную продукцию, которая поможет улучшить состояние моих волос и избавиться от проблем, таких как ломкость и секущиеся кончики.
Вернуться к началу Перейти вниз
homegoj

homegoj


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2021-04-10

косметика - Косметика для волос Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для волос   косметика - Косметика для волос I_icon_minitimeПт Авг 18, 2023 3:43 pm

Есть один великолепный сайт, на котором представлен широкий ассортимент уходовой косметики для волос https://acme-color.com/ru/golovna-ru/ , которая может решить множество проблем. Они используют только натуральные ингредиенты, которые помогут вам достичь запредельного блеска и силы волос. По моему опыту, их продукция действительно эффективна и приятна в использовании. У них также есть удобная доставка по всей стране, так что вы можете заказать нужные средства прямо сейчас и насладиться здоровыми и красивыми волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
uliiiya

uliiiya


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-08-18

косметика - Косметика для волос Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для волос   косметика - Косметика для волос I_icon_minitimeСр Сен 20, 2023 9:20 pm

Привіт, останнім часом користуюсь і замовляю найкращу косметику для волосся на сайті https://maskacosmetics.com.ua/product-category/volossya/. В каталозі цього сайту велики вибір косметики для волосся, наприклад: кондиціонери, бальзами, креми, маски, пілінги, скраби та багато іншої косметики. Тут можна знайти продукти для різних типів волосся - пошкоджених, жирних, засоби для росту волосся. Компанія надає професійну консультаці та допомогу з вибором.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика для волос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» косметика для лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: