немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Покупка машины

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Танечька
Гость




Покупка машины Empty
СообщениеТема: Покупка машины   Покупка машины I_icon_minitimeПт Окт 28, 2022 12:57 pm

А какой автомобиль для семьи стоит рассмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzi23

Lizzi23


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2021-09-08

Покупка машины Empty
СообщениеТема: Re: Покупка машины   Покупка машины I_icon_minitimeСб Окт 29, 2022 6:35 pm

Мне кажется, что это должен быть хорошо вместительный автомобиль. С хорошим багажником. Так как при любой поездке нужно много вещей помещать. И я бы выбрала с не большим расходом. Так как это все статья расхода семейного бюджета. На сайте https://syktyvkar.urus-expert.com/catalog советую вам посмотреть. Там хороший каталог. Можно по разным фильтрам подобрать варианты. И там есть очень много дополнительной информации для автолюбителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
alha




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2022-03-28

Покупка машины Empty
СообщениеТема: Re: Покупка машины   Покупка машины I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2022 11:22 am

Я УАЗом обзавёлся, надежный автомобиль считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
christinaostina




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-04-15

Покупка машины Empty
СообщениеТема: Re: Покупка машины   Покупка машины I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2022 11:47 am

Цитата :
Я УАЗом обзавёлся, надежный автомобиль считаю.


И мы тоже УАЗ взяли, решили, что по соотношению цены и качеству это самый оптимальный вариант. Да и автозапчасти https://spectuninguaz.ru/catalog-zapchastei-uaz/ для этой марки автомобиля недорогие, что тоже огромный плюс. Авто надежный, за время эксплуатации серьёзных поломок не возникало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sashas




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-10-19

Покупка машины Empty
СообщениеТема: Re: Покупка машины   Покупка машины I_icon_minitimeВс Апр 09, 2023 10:39 pm

Покупка машины в Америке – это выгодная сделка, но обращаться надо к профессионалам например, в компанию SeaWay https://rastamozhka.com/rastamojka-avto-i-raschet-platezhey , которая знает и поможет выгодно и безопасно пригнать авто из Штатов, чтобы не было проблем и клиент остался доволен. Специалисты подбирают, проверяют и покупают автомобили, которые хотят заказчики , на сайте есть возможность рассчитать цену растаможки авто из сша . Потом доставляют их в Украину и помогают отремонтировать или сразу ставить на учет после растаможки. Все просто и очень удобно, кроме этого и выгодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка машины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужно вскрытие машины
» Ремонт стиральной машины
» Покупка ноута
» Покупка канцтоварів
» Покупка канцтоварів

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: