немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Джинсы мужские

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
homegoj

homegoj


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2021-04-10

Джинсы мужские Empty
СообщениеТема: Джинсы мужские   Джинсы мужские I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2022 5:29 am

И так интересуют не брендовые, а вот именно самые обычные и удобные мужские джинсы, но чтобы и стоимость была ниже чем от лейс и прочее, что бы такое посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
зубрилка
Гость




Джинсы мужские Empty
СообщениеТема: Re: Джинсы мужские   Джинсы мужские I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2022 7:58 pm

Ну вот реально честно не понимаю я вот такой одежды, но если вам очень срочно, тогда реально можно будет и подумать относительно выбора
Вернуться к началу Перейти вниз
земляОрбита

земляОрбита


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2021-04-18

Джинсы мужские Empty
СообщениеТема: Re: Джинсы мужские   Джинсы мужские I_icon_minitimeПт Сен 30, 2022 2:00 am

Ой, был у меня опыт, когда вот реально думала что с большой радостью куплю именно на Али, но как прислали, то реально в шоке просто были от того, что они предлагают. Теперь заказываем мужскую джинсовую одежду вот на этом сайте всегда https://7allmarket.com.ua/g23668406-muzhskaya-dzhinsovaya-odezhda В наличии у них много размеров и большой ассортимент, вот именно то что нужно простому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-10-05

Джинсы мужские Empty
СообщениеТема: Re: Джинсы мужские   Джинсы мужские I_icon_minitimeВт Окт 18, 2022 8:32 pm

Заказывал джинсы, в интернет-магазине "Одежда". Качество супер и цена нормальная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгонзола

Горгонзола


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-12-22

Джинсы мужские Empty
СообщениеТема: Re: Джинсы мужские   Джинсы мужские I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2023 3:57 pm

Мне повезло в том плане, что муж не любит сам одеваться. Поэтому приходится все вещи заказывать ему самостоятельно. Подбирать в начале было сложно, а теперь уже знаю его предпочтения, размеры и любимые бренды. Именно поэтому предпочитаю купить одежду мужскую https://theicon.ua/muzhchinam/odezhda/ именно с этого сайта, поскольку ни разу меня не подводили еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
любомир
Гость




Джинсы мужские Empty
СообщениеТема: Re: Джинсы мужские   Джинсы мужские I_icon_minitimeСб Фев 18, 2023 9:29 pm

Ми пропонуємо практичні та стильні моделі жіночого одягу за вигідними цінами. Цікавить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгонзола

Горгонзола


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-12-22

Джинсы мужские Empty
СообщениеТема: Re: Джинсы мужские   Джинсы мужские I_icon_minitimeСб Апр 15, 2023 12:47 pm

Найбільше люблю, як сидять на чоловікові джинси Emporio Armani https://spazio.ua/ua/designers/emporio_armani_cdc/ , тому цього разу замовила відразу дві пари. За розмірами завжди чітко відповідає, тому замовляю онлайн і навіть не переживаю. Та й магазин завжди тішить своїми цінами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джинсы мужские
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужские футболки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: