немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Арендовать выделенный сервер

Перейти вниз 
+4
земляОрбита
profillinks
homegoj
Refo
Участников: 8
АвторСообщение
Refo

Refo


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-11-27

Арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Арендовать выделенный сервер   Арендовать выделенный сервер I_icon_minitimeСб Сен 24, 2022 10:22 pm

Мне надо где-то арендовать выделенный сервер, подскажите, кто занимается таким, сколько это стоит и куда обратится? Буду рад, если в комментариях поделитесь контактами проверенных компаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
homegoj

homegoj


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2021-04-10

Арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Арендовать выделенный сервер   Арендовать выделенный сервер I_icon_minitimeСб Сен 24, 2022 10:23 pm

Проверенных компаний очень мало, а надёжных ещё меньше в моём арсенале. Сейчас и сам ищу новую компанию, для того, чтобы арендовать выделенный сервер, буду рад почитать комментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Refo

Refo


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-11-27

Арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Арендовать выделенный сервер   Арендовать выделенный сервер I_icon_minitimeСб Сен 24, 2022 10:23 pm

Вы должны выбирать виртуальный сервер исходя из сложности проекта и требуемых ресурсов. В любом случае больше трафика никому не помешает, я сейчас ищу надежный выделенный сервер тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
homegoj

homegoj


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2021-04-10

Арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Арендовать выделенный сервер   Арендовать выделенный сервер I_icon_minitimeСб Сен 24, 2022 10:25 pm

Refo пишет:
Вы должны выбирать виртуальный сервер исходя из сложности проекта и требуемых ресурсов. В любом случае больше трафика никому не помешает, я сейчас ищу надежный выделенный сервер тоже.
Я работаю с таким виртуальным сервером HostZealot уже достаточно давно, мне нравится с ними сотрудничать, можете узнать более подробно о компании и услугах, которые они предоставляют.
Также понравилось, как работает их техподдержка, уже много раз к ним обращался по разным вопросам и всегда был одинаково доволен, их работой.
Всегда помогут. Выполнят все необходимые операции по настройке программ, я очень доволен.

Арендовать выделенный сервер RhrA5uHG
Вернуться к началу Перейти вниз
profillinks




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-08-17

Арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Арендовать выделенный сервер   Арендовать выделенный сервер I_icon_minitimeВт Окт 11, 2022 11:58 am

Здравствуйте! Если еще не нашли подходящий вариант то могу посоветовать вам свой - King Servers на котором я заказал хостинг для бизнес портала нашей организации, теперь все сотрудники работают в системе которая хорошо защищена
Вернуться к началу Перейти вниз
земляОрбита

земляОрбита


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2021-04-18

Арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Арендовать выделенный сервер   Арендовать выделенный сервер I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2022 10:35 pm

Я знаю, что эта компания предоставляет выгодные и широкие услуги по обслуживанию серверов https://os.eco/ru/services/servers/ поэтому рекомендую обратиться именно к ним. Мне очень нравится, что у них есть техническая поддержка и сервисное обслуживание. Таким образом, вы получаете постоянную поддержку, компания выявляет причины сбоев в серверной инфраструктуре и устраняет их.
Вернуться к началу Перейти вниз
alha




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2022-03-28

Арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Арендовать выделенный сервер   Арендовать выделенный сервер I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2022 2:47 pm

Цитата :
Мне надо где-то арендовать выделенный сервер, подскажите, кто занимается таким, сколько это стоит и куда обратится? Буду рад, если в комментариях поделитесь контактами проверенных компаний.

а я вот думаю арендовать или физический купить сервер
Вернуться к началу Перейти вниз
alha




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2022-03-28

Арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Арендовать выделенный сервер   Арендовать выделенный сервер I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2022 2:50 pm

нужно будет продумать как целесообразнее поступить.
Вернуться к началу Перейти вниз
christinaostina




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-04-15

Арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Арендовать выделенный сервер   Арендовать выделенный сервер I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2022 2:53 pm

Цитата :
Мне надо где-то арендовать выделенный сервер, подскажите, кто занимается таким, сколько это стоит и куда обратится? Буду рад, если в комментариях поделитесь контактами проверенных компаний.


Если вы собираетесь на серверах этих хранить какие-то важные данные, то я рекомендую для начала проконсультироваться с экспертами . Пусть они вам лучше помогут выбрать наиболее подходящее и надежное оборудование, которое будет защищено от взлома должным образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ulalu
Гость




Арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Арендовать выделенный сервер   Арендовать выделенный сервер I_icon_minitimeВс Фев 19, 2023 10:35 pm

Я в этом вообше не разбираюсь. Обьясните, как новичку, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Хумана

Хумана


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-01-27

Арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Арендовать выделенный сервер   Арендовать выделенный сервер I_icon_minitimeВс Фев 19, 2023 10:35 pm

У меня даже сомнений нет, что самый лучший сервис для аренды выделенного сервера https://xserver.ua/ru/dedicated это хостинг провайдер Хserver. Никаких рисков, что приоизойдет взлом или утечка данных, потеря резервных копий, перебои соиденения. Арендую на площадке хостинга несколько серверов напротяжении трех лет, всё супер. В будущем рассматриваю покупку сервера - такая возможность в Хserver тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
dundich




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-05-30

Арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Арендовать выделенный сервер   Арендовать выделенный сервер I_icon_minitimeСб Янв 06, 2024 4:45 pm

Refo пишет:
Мне надо где-то арендовать выделенный сервер, подскажите, кто занимается таким, сколько это стоит и куда обратится? Буду рад, если в комментариях поделитесь контактами проверенных компаний.

Если вам потребуется выделенный сервер для бизнеса в Украине, то вам стоит обратиться к хостинг-провайдеру Хостико https://hostiko.com.ua/ru/dedicated-servers у них на сегодняшний день самое высококлассное серверное оборудование и при этом низкие тарифы. Мы с ними второй год сотрудничаем и пока никаких претензий к хостингу не возникало. Все их контакты найдете на сайте компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арендовать выделенный сервер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как выбрать файловый сервер для своей компании?
» Гораздо выгоднее арендовать кран у компании
» Гораздо выгоднее арендовать кран у компании

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: