немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Модульный дом в Днепре

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
hawejav

hawejav


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2020-12-24

Модульный дом в Днепре Empty
СообщениеТема: Модульный дом в Днепре   Модульный дом в Днепре I_icon_minitimeВт Сен 20, 2022 7:47 pm

Есть ли компания в Днепре, которая занимается модульными домами? Я понимаю, что много кто не работает, но нам очень нужно решить этот вопрос и закрыть до мороза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastetik

Anastetik


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-07-30

Модульный дом в Днепре Empty
СообщениеТема: Re: Модульный дом в Днепре   Модульный дом в Днепре I_icon_minitimeВт Сен 20, 2022 7:48 pm

А разве такой дом просто нельзя привести и становить? Я просто много знаю, что можно без привязки к городу заказывать такой дом, но стоит дороговато
Вернуться к началу Перейти вниз
Симба




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-10-29

Модульный дом в Днепре Empty
СообщениеТема: Re: Модульный дом в Днепре   Модульный дом в Днепре I_icon_minitimeВс Май 21, 2023 1:28 am

hawejav пишет:
Есть ли компания в Днепре, которая занимается модульными домами? Я понимаю, что много кто не работает, но нам очень нужно решить этот вопрос и закрыть до мороза.
Есть такие компании, которые работают по всей стране
Вернуться к началу Перейти вниз
Симба




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-10-29

Модульный дом в Днепре Empty
СообщениеТема: Re: Модульный дом в Днепре   Модульный дом в Днепре I_icon_minitimeВс Май 21, 2023 1:29 am

Мы тоже выбрали себе модульный дом, так как не было времени на другое строительство, а старый был после пожара полностью разрушен. Выбрали от компании Блокмодуль проект, они предлагают модульные дома для круглогодичного проживания https://blockmodul.com.ua/modulnye-doma/. Там как раз было несколько достойных вариантов на наш бюджет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Модульный дом в Днепре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сантехник в Днепре
» Суши в Днепре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: