немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где сделать операцию эндопротезирования?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lia

Lia


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-05-17
Возраст : 39

Где сделать операцию эндопротезирования? Empty
СообщениеТема: Где сделать операцию эндопротезирования?   Где сделать операцию эндопротезирования? I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2022 10:36 pm

Здравствуйте. Я снова к вам за советом. Помогите найти врача, который по доступной цене оперирует в Украине. Готова приехать в любой город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filla

Filla


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-09-09
Возраст : 39

Где сделать операцию эндопротезирования? Empty
СообщениеТема: Re: Где сделать операцию эндопротезирования?   Где сделать операцию эндопротезирования? I_icon_minitimeПт Сен 09, 2022 12:10 pm

Lia пишет:
Здравствуйте. Я снова к вам за советом. Помогите найти врача, который по доступной цене оперирует в Украине. Готова приехать в любой город.
Это наверно нужно давать запросы в разные клиники, так вы узнаете цены. Но я бы не рисковала только на цены ориентироваться. Операция ведь очень серьёзная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata

Renata


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-02-21
Возраст : 39

Где сделать операцию эндопротезирования? Empty
СообщениеТема: Re: Где сделать операцию эндопротезирования?   Где сделать операцию эндопротезирования? I_icon_minitimeПт Сен 09, 2022 10:00 pm

Lia пишет:
Здравствуйте. Я снова к вам за советом. Помогите найти врача, который по доступной цене оперирует в Украине. Готова приехать в любой город.
А вам протез какого сустава нужен? Я знаю, что Medical Plaza устанавливают эндопротезы тазобедренного и коленного сустава, цена ещё зависит от того цементная фиксация https://medicalplaza.ua/content/endoprotezirovanie-kolennogo-sustava или бесцементная. Я тоже хочу там оперировать бабушку, думаю, что ей можно ставить протез попроще, а это будет дешевле. Посмотрите на странице клиники описание, тут указана стоимость 115 тыс. - это уже всё включено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где сделать операцию эндопротезирования?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как сделать красивые волосы?
» Сделать проект дома
» Хочу 101 розу купить. Где это сделать?
» Хочу ознакомится со схемами заработка. Где это сделать?
» Хочу сделать накрутку подписчиков в инсте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: