немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Авто

Перейти вниз 
+7
Olivia
Nora
homegoj
Ale7ks
Muroslava
Sanza
Lizzi23
Участников: 11
АвторСообщение
Lizzi23

Lizzi23


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2021-09-08

авто - Авто Empty
СообщениеТема: Авто   авто - Авто I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2022 6:13 pm

Добрый день, форумчани! Вопрос к знающим людям, кто разбирается в машиных и тд) Ищу надёжное и безопасное авто для всей семьи, так сказать рабочая лошадка, и в пир, и в мир) Я думаю учитывая все выше сказанное для эти целей отлично подойдет кроссовер, приглянулся volvo xс90, как вам такой вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

авто - Авто Empty
СообщениеТема: Re: Авто   авто - Авто I_icon_minitimeСр Авг 10, 2022 10:39 pm

Лучше всего конечно найти среди знакомых. так вы будете максимально уверены в состоянии автомобиля. А вот если так не получается купить. То покупайте только со специалистом. И загоняйте ее на яму. Чтоб посмотреть полное техническое состояние. И чтобы смогли оценить по реальному все. Планируйте, что вам внешний вид может быть прийдется приводить в порядок. Могу вам оставить координаты магазина интернет https://vladimir.kuzov-auto.ru , где есть все материалы для разного ремонта. Чтобы преобразить автомобиль, можно покрасить кузов и навести красоту в салоне. И машинку уже будет не узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muroslava




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-01-17

авто - Авто Empty
СообщениеТема: Re: Авто   авто - Авто I_icon_minitimeПт Сен 02, 2022 10:23 am

А как считаете, перед покупкой автомобиля, обязательно нужно делать диагностику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale7ks




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-12-30

авто - Авто Empty
СообщениеТема: Re: Авто   авто - Авто I_icon_minitimeВс Сен 04, 2022 5:31 pm

Muroslava пишет:
А как считаете, перед покупкой автомобиля, обязательно нужно делать диагностику?

Конечно, не обязательно, но желательно. Если вы хотите понимать что покупаете, то диагностика автомобиля в авто салоне это правильное решение. Если приняли решение продиагностировать свой автомобиль перед покупкой, тогда сделайте Диагностика авто днепр https://avtomotiv.in.ua/ru/kompleksnaja-diagnostika-2/ в автосалоне Аvtomotiv. На сайте СТО можно прямо сейчас сделать запись на диагностику в удобное вам время.
Вернуться к началу Перейти вниз
зубрилка
Гость




авто - Авто Empty
СообщениеТема: Re: Авто   авто - Авто I_icon_minitimeВт Сен 27, 2022 9:46 am

Ну  в любом случае варианты должны быть, просто нужно их найти для себя
Вернуться к началу Перейти вниз
homegoj

homegoj


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2021-04-10

авто - Авто Empty
СообщениеТема: Re: Авто   авто - Авто I_icon_minitimeВт Сен 27, 2022 2:18 pm

В любом случае смотреть лучше сразу все предложения и так будет понятно что вас устраивает, а что нет. Я вот знаю, что можно сейчас рассматривать аренду AUDI A5 Cabrio в Киеве https://luxrental.com.ua/autos/arenda-audi-a5-cabrio/ даже по акции. Вот только единственное, что сложно определиться с моделями, просто много отличных вариантов и все примерно одинаковые по цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nora

Nora


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2021-04-14

авто - Авто Empty
СообщениеТема: Re: Авто   авто - Авто I_icon_minitimeВс Дек 18, 2022 1:33 am

Я недавно купила авто Опель, хорошая марка, мне нравится. Кстати, может кто-нибудь знает надежный сервис в Москве по обслуживанию авто Опель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia

Olivia


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-06-14

авто - Авто Empty
СообщениеТема: Re: Авто   авто - Авто I_icon_minitimeПн Дек 19, 2022 1:51 am

Nora пишет:
Я недавно купила авто Опель, хорошая марка, мне нравится. Кстати, может кто-нибудь знает надежный сервис в Москве по обслуживанию авто Опель?

Советую опель центр в Москве Я в этом автосервисе обслуживаю свое авто уже года 3, всем довольна. Мастера опытные, запчасти качественные. Предоставляют гарантию на все виды работ. Лояльные цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Остапенко

Яна Остапенко


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-19

авто - Авто Empty
СообщениеТема: Re: Авто   авто - Авто I_icon_minitimeВт Янв 17, 2023 5:36 pm

Ершов Андрей пишет:
homegoj пишет:
В любом случае смотреть лучше сразу все предложения и так будет понятно что вас устраивает, а что нет. Я вот знаю, что можно сейчас рассматривать аренду AUDI A5 Cabrio в Киеве

У вашому випадку оренда дійсно дуже сильно може виручити

Та взагалі оренда авто це дуже крута штука і добре, що зараз багато профільних компаній працює, які можуть цю послугу запропонувати своїм клієнтам. Ми нещодавно із чоловіком відпочивали в Ужгороді три дні. На цей час взяли у прокат авто через перевірену компанію - RentService24 . Якщо кому актуально - можете на сайті усі тарифи вивчити. Вони в них дуже людські.
Вернуться к началу Перейти вниз
SOKOLL

SOKOLL


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2020-01-10

авто - Авто Empty
СообщениеТема: Re: Авто   авто - Авто I_icon_minitimeПн Май 15, 2023 8:06 pm

А кто авто из Китая покупал? Поделитесь, плиз, информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Centriron

Centriron


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2022-01-17

авто - Авто Empty
СообщениеТема: Re: Авто   авто - Авто I_icon_minitimeПт Июл 07, 2023 1:36 pm

Если вы ищете электромобиль, который сочетает в себе шикарный выбор, высочайшее качество и доступные цены, то BYD HAN от официального дилера BYD - ваше идеальное решение. Хотите быть в центре внимания, вызывать восторг и зависть? Тогда эта https://bydauto.uz/ru/han модель для вас. Уникальный дизайн, передовые технологии и безупречное исполнение - все это сделает вашу поездку незабываемой. А для вашего удобства предзаказ сделан максимально простым. Этот автомобиль, это возможность выгодно и стильно обновить свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale7ks




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-12-30

авто - Авто Empty
СообщениеТема: Re: Авто   авто - Авто I_icon_minitimeПн Авг 21, 2023 1:29 am

Вольцо це чудовий вибір, вони комфортні та повністю безпечні.
Вернуться к началу Перейти вниз
IloNa




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-11-03

авто - Авто Empty
СообщениеТема: Re: Авто   авто - Авто I_icon_minitimeПн Авг 21, 2023 8:51 am

Ale7ks пишет:
Вольцо це чудовий вибір, вони комфортні та повністю безпечні.
Погоджуюсь з вами. По версії багатьох авторитетних видань та досліджень, саме автомобіль Вольво вважається найбезпечнішим автомобілем. Тому, якщо хочете стати власником нового Вольво, тоді заходьте на сайт офіційного дилера Вольво в Україні і тут зможете купити volvo v90 cross country https://winnerauto.volvocarsdealer.com/model/v90-cross-country . Це стильний та комфортний автомобіль, для зручного пересування містом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Авто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» авто новости
» Покупка авто
» Авто из США под ключ
» Выкуп авто
» Аренда авто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: