немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Готовый проект дома, где глянуть?

Перейти вниз 
+2
Раиса78
homegoj
Участников: 6
АвторСообщение
homegoj




Сообщения : 224
Дата регистрации : 2021-04-10

Готовый проект дома, где глянуть? Empty
СообщениеТема: Готовый проект дома, где глянуть?   Готовый проект дома, где глянуть? I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2022 9:59 pm

Я вот реально затрудняюсь даже думать о том, что скоро нам нужен будет уже проект дома.
У нас пока нет ничего, где глянуть его и чтобы цена не прям космос была?
Вернуться к началу Перейти вниз
nanila
Гость




Готовый проект дома, где глянуть? Empty
СообщениеТема: Re: Готовый проект дома, где глянуть?   Готовый проект дома, где глянуть? I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2022 11:41 pm

Ну не знаю, я больше бы доверял именно специалистам с проверенной компании, вот с такими сотрудничать однозначно будет круто! Но это решать вам, просто так бы и не думали даже смотреть проекты.
Вернуться к началу Перейти вниз
homegoj




Сообщения : 224
Дата регистрации : 2021-04-10

Готовый проект дома, где глянуть? Empty
СообщениеТема: Re: Готовый проект дома, где глянуть?   Готовый проект дома, где глянуть? I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2022 11:44 pm

nanila пишет:
Ну не знаю, я больше бы доверял именно специалистам с проверенной компании, вот с такими сотрудничать однозначно будет круто! Но это решать вам, просто так бы и не думали даже смотреть проекты.
Ну вы же понимаете, что это вопрос финансов, чем круче компания - тем дороже будет стоить проект, это учитывать нужно! Так что не выдумывайте лишнего, не думаю, что это прям так и будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Раиса78




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-11-08

Готовый проект дома, где глянуть? Empty
СообщениеТема: Re: Готовый проект дома, где глянуть?   Готовый проект дома, где глянуть? I_icon_minitimeПт Июн 17, 2022 1:03 am

Подбираем строительные материалы для кровли. Нашли компанию ТрансМеталл. У них большой выбор профнастила, аксессуаров, также указана цена и цвет материала освещен. Решили купить профлист HC35 красного цвета. Оформляем покупку и доставку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

Готовый проект дома, где глянуть? Empty
СообщениеТема: Re: Готовый проект дома, где глянуть?   Готовый проект дома, где глянуть? I_icon_minitimeПн Июл 18, 2022 1:46 pm

да, вот как раз масштабный проект ищем
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzi23

Lizzi23


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2021-09-08

Готовый проект дома, где глянуть? Empty
СообщениеТема: Re: Готовый проект дома, где глянуть?   Готовый проект дома, где глянуть? I_icon_minitimeПн Июл 18, 2022 2:46 pm

Тут важно, чтоб проект был качественным, мы, пересмотрев не мало вариантов, решили купить готовый проект , подобрали его у профессионалов, проект подошел нам по всем параметрам и при этом мы смогли запустить стройку в срок и сейчас здание воспроизводится четко по этому проекту
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

Готовый проект дома, где глянуть? Empty
СообщениеТема: Re: Готовый проект дома, где глянуть?   Готовый проект дома, где глянуть? I_icon_minitimeСр Авг 24, 2022 5:52 pm

Есть вариант команды, которая занимается проктированием и постройкой от начала до этапа заселения, согласовывая параллельно с вами все сопутствующие вопросы. https://arbolitecostroydom.ru/doma-iz-arbolita/ мой муж нашел этот сайт по рекомендации и могу заверить, что это одна из лучших организаций, которая настолько хорошо владеет ситуацией на рынке, готова предложить наиболее качественные товары и оглашает самые актуальные цены в самом начале!)
Вернуться к началу Перейти вниз
dundich




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-05-30

Готовый проект дома, где глянуть? Empty
СообщениеТема: Re: Готовый проект дома, где глянуть?   Готовый проект дома, где глянуть? I_icon_minitimeСб Мар 11, 2023 7:16 am

Мы сами с мужем сейчас вот в этом каталоге https://www.cottageplans.ru/katalog-proektov-domov/extra-page/s-garazhom/ выбираем проект загородного дома с выходом из дома в гараж. Вариантов в каталоге реально много. Так что можете здесь уже готовые проекты домов посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
re[fhm81




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-04-09

Готовый проект дома, где глянуть? Empty
СообщениеТема: Re: Готовый проект дома, где глянуть?   Готовый проект дома, где глянуть? I_icon_minitimeВс Апр 09, 2023 9:40 pm

Для дома понадобится бетон, а его я советую заказывать у них istra.mosavtobeton.ru в Истре. Быстро доставили продукт высокого качества. Огромный ассортимент с низкими ценами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Готовый проект дома, где глянуть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проект дома
» Проект дома
» Сделать проект дома
» Готовый бизнес
» Ковер для дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: