немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поездка в отпуск

Перейти вниз 
+2
sladkaya
Айсберг
Участников: 6
АвторСообщение
Айсберг

Айсберг


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-07-01

отпуск - Поездка в отпуск Empty
СообщениеТема: Поездка в отпуск   отпуск - Поездка в отпуск I_icon_minitimeВт Апр 12, 2022 6:40 pm

Здравствуйте! Ребята, хочу спросить у вас совета. В мае отпуск будет. И решил на Алтай съездить. И нужны рекомендации по турам.
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2022-03-28

отпуск - Поездка в отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в отпуск   отпуск - Поездка в отпуск I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2022 10:50 pm

А мы в Москву собираемся, хотим детям столицу показать)
Вернуться к началу Перейти вниз
alha




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2022-03-28

отпуск - Поездка в отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в отпуск   отпуск - Поездка в отпуск I_icon_minitimeПт Апр 15, 2022 3:42 pm

И правильно, в Москве есть на что посмотреть и где погулять. Сами там частенько отдыхаем, останавливаемся обычно в отеле в Котельниках. Кстати, там уютные и чистые номера, расположение удобное и цены приемлемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

отпуск - Поездка в отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в отпуск   отпуск - Поездка в отпуск I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2022 6:02 pm

А мы собираемся в отпуск в Грузию ехать


Последний раз редактировалось: Sanza (Ср Июл 27, 2022 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aboard

Aboard


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-06-06
Возраст : 34

отпуск - Поездка в отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в отпуск   отпуск - Поездка в отпуск I_icon_minitimeПн Июл 11, 2022 6:09 pm

sladkaya пишет:
А мы в Москву собираемся, хотим детям столицу показать)

Ну там достаточно один раз побывать - и в принципе хватит. Я вообще не люблю большие, шумные и пыльные города, а чтобы там ещё и отпуск проводить - нет уж, не согласен).
Я отпуск обязательно стараюсь взять летом и поехать куда-нибудь на море. В основном предпочитаю отдыхать за границей, чтобы посмотреть побольше достопримечательностей, получить побольше впечатлений. В этом плане мне нравится Греция - уже 2 раза там был, каждый раз на новом месте. На материке лучше перемещаться на такси https://aktis.taxi/ru, или можно арендовать автомобиль. А вот в следующий раз поеду, наверное, на острова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

отпуск - Поездка в отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в отпуск   отпуск - Поездка в отпуск I_icon_minitimeСб Окт 08, 2022 10:09 pm

Ну в силу сложившихся ситуаций у нас в стране, я не думаю, что мы в отпуск сможем поехать в другие страны. Так что выбираем у нас в стране путешествие. Это очень оказывается интересно. Так как земля полнится историей. И есть масса достопримечательностей, которые можно смотреть и наслаждаться мигом. Хороший вариант для нас это путевка в казань . И программа интересная. И по цене очень подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симба




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-10-29

отпуск - Поездка в отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в отпуск   отпуск - Поездка в отпуск I_icon_minitimeСр Май 24, 2023 10:56 pm

Айсберг пишет:
Здравствуйте! Ребята, хочу спросить у вас совета. В мае отпуск будет. И решил на Алтай съездить. И нужны рекомендации по турам.
Думаю там не очень все оборудовано для отдыха
Вернуться к началу Перейти вниз
Симба




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-10-29

отпуск - Поездка в отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в отпуск   отпуск - Поездка в отпуск I_icon_minitimeСр Май 24, 2023 10:59 pm

В этом году для отдыха мы решили снять коттедж на озере Алаколь в отеле Инжу Алаколь https://www.inju-alakol.kz/ru/shop/item/villa/ . Именно там мне понравились все условия и главное внешний вид номера. Думаю что места для нашей большой семьи там будет достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поездка в отпуск
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отпуск в Украине
» Скоро отпуск
» Ищем отпуск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: