немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где заказать корзину сцепления на авто БМВ?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Петрович
Гость




авто - Где заказать корзину сцепления на авто БМВ? Empty
СообщениеТема: Где заказать корзину сцепления на авто БМВ?   авто - Где заказать корзину сцепления на авто БМВ? I_icon_minitimeСб Мар 12, 2022 6:25 pm

Недавно купил себе БМВ, потратил все деньги чтобы купить именно 328 2011 года, вот прям я вообще прям ошибся, потому что запчасти дорогие, вот нужно купить корзину сцепления, боюсь представить сколько будет стоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mosak
Гость




авто - Где заказать корзину сцепления на авто БМВ? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать корзину сцепления на авто БМВ?   авто - Где заказать корзину сцепления на авто БМВ? I_icon_minitimeСб Мар 12, 2022 7:11 pm

Да ладно вам, думаю что стоить не будет слишком дорого, я вот лично на свой форд фокус покупал корзину сцепления всего то за тысячу пятьсот гривен, это нормальная цена и думаю что и у вас также будет стоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
Гость




авто - Где заказать корзину сцепления на авто БМВ? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать корзину сцепления на авто БМВ?   авто - Где заказать корзину сцепления на авто БМВ? I_icon_minitimeСб Мар 12, 2022 7:12 pm

Ага, вы просто посмотрите на запчасти по типу ремня грм на мой автомобиль, вы просто будете шокированы ценами, потому что это прям полный капец, я вот когда покупал на замену, просто был в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
bilom




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-09-27

авто - Где заказать корзину сцепления на авто БМВ? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать корзину сцепления на авто БМВ?   авто - Где заказать корзину сцепления на авто БМВ? I_icon_minitimeСб Мар 12, 2022 7:13 pm

Петрович пишет:
Недавно купил себе БМВ, потратил все деньги чтобы купить именно 328 2011 года, вот прям я вообще прям ошибся, потому что запчасти дорогие, вот нужно купить корзину сцепления, боюсь представить сколько будет стоить.

Да, понятное дело, автомобиль марки БМВ всегда будет дорогим, даже самый старый, он только в цене будет дорожать если говорить про запчасти, все в принципе Немцы они стоят дорого по запчастям кроме Опелей.

Советую посмотреть корзины сцепления https://atl.ua/avtozapchasti/korzina-stsepleniya в интернет магазине “Атл” вот тут выбор большой, да и цены нормальные, адекватные, я вот покупал себе корзину сцепления на свой старенький Мерседес, у меня в принципе он стоил около двух тысяч, на ваш авто нашел и за полторы тысячи.

Вернуться к началу Перейти вниз
christinaostina




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-04-15

авто - Где заказать корзину сцепления на авто БМВ? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать корзину сцепления на авто БМВ?   авто - Где заказать корзину сцепления на авто БМВ? I_icon_minitimeПн Сен 26, 2022 1:31 pm

Цитата :
Недавно купил себе БМВ, потратил все деньги чтобы купить именно 328 2011 года, вот прям я вообще прям ошибся, потому что запчасти дорогие, вот нужно купить корзину сцепления, боюсь представить сколько будет стоить.

а на другой автомобиль поменять его не хотите тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
alha




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2022-03-28

авто - Где заказать корзину сцепления на авто БМВ? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать корзину сцепления на авто БМВ?   авто - Где заказать корзину сцепления на авто БМВ? I_icon_minitimeПн Сен 26, 2022 1:45 pm

Цитата :
Недавно купил себе БМВ, потратил все деньги чтобы купить именно 328 2011 года, вот прям я вообще прям ошибся, потому что запчасти дорогие, вот нужно купить корзину сцепления, боюсь представить сколько будет стоить.


Зато качественный автомобиль. Просто надо бы у дилера покупать и тогда таких проблем не было. Вам же бы гарантию на него дали. В данном случае я считаю, что вам лучше к дилеру BMW обратиться, чтобы вам запчасти установили какие нужно, в порядок авто привели.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где заказать корзину сцепления на авто БМВ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Авто
» Выкуп авто
» Аренда авто
» Страхование авто
» авто новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: