немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Посоветуйте бюстгальтер для жены

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Refo

Refo


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2021-11-27

Посоветуйте бюстгальтер для жены Empty
СообщениеТема: Посоветуйте бюстгальтер для жены   Посоветуйте бюстгальтер для жены I_icon_minitimeПн Сен 09, 2024 1:58 pm

Моя жена столкнулась с такой проблемой: обычные бюстгальтеры с косточками и швами начинают доставлять дискомфорт при длительном ношении, особенно если приходится весь день находиться в движении. Она решила, что, наверное, стоит попробовать бесшовные модели. Подскажите, пожалуйста, какие бренды предлагают качественные бесшовные бюстгальтеры? И насколько они хорошо держат форму? Важно, чтобы поддержка была достаточной, и при этом нигде не давило.
Вернуться к началу Перейти вниз
homegoj




Сообщения : 227
Дата регистрации : 2021-04-10

Посоветуйте бюстгальтер для жены Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте бюстгальтер для жены   Посоветуйте бюстгальтер для жены I_icon_minitimeПн Сен 09, 2024 1:59 pm

Бесшовные бюстгальтеры – это просто находка для тех, кто ценит комфорт и стиль. Они идеально подходят для повседневной носки, особенно под облегающую одежду. Я рекомендую обратить внимание на модели с мягкими чашечками и без косточек – они создают естественный силуэт и почти не ощущаются на теле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.intimo.com.ua/catalog/5/bezshovnie-bustgaltery/
Refo

Refo


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2021-11-27

Посоветуйте бюстгальтер для жены Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте бюстгальтер для жены   Посоветуйте бюстгальтер для жены I_icon_minitimeПн Сен 09, 2024 1:59 pm

Насколько бесшовные бюстгальтеры долговечны? У неё иногда бывает, что ткань быстро растягивается или теряет форму после нескольких стирок. Хотелось бы понять, стоит ли инвестировать в такие модели, или лучше поискать что-то другое? Какие ваши впечатления?
Вернуться к началу Перейти вниз
homegoj




Сообщения : 227
Дата регистрации : 2021-04-10

Посоветуйте бюстгальтер для жены Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте бюстгальтер для жены   Посоветуйте бюстгальтер для жены I_icon_minitimeПн Сен 09, 2024 2:03 pm

Если вы ищете качественный и долговечный вариант, я могу порекомендовать посетить украинский интернет-магазин Интимо. Там представлены различные бренды, включая проверенные модели безшовных бюстгальтеров которые сохраняют форму даже после частых стирок. Кроме того, на сайте часто бывают акции, что позволит вам приобрести отличное белье по выгодной цене. Сам там часто для жены покупал, она, вроде не жаловалась, на неё сидит просто идеально.
Посоветуйте бюстгальтер для жены Image
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.intimo.com.ua/catalog/5/bezshovnie-bustgaltery/
 
Посоветуйте бюстгальтер для жены
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: