немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кольцо

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

кольцо - Кольцо Empty
СообщениеТема: Кольцо   кольцо - Кольцо I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2022 8:41 pm


Бюджет строго ограничен, это 5 тысяч. За эту сумму нужно взять золотое кольцо. Покупать буду точно в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzi23

Lizzi23


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2021-09-08

кольцо - Кольцо Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо   кольцо - Кольцо I_icon_minitimeПт Мар 11, 2022 12:16 pm

У мамы недавно был юбилей, в прошлом году я ей дарила сережки, а в этом для комплекта решила подобрать кольцо еще, пересмотрев не мало вариантов, я подобрала лучшее через каталог компании https://diamant.ua/ru/catalog/koltsa/ , на сайте широкий ассортимент и при этом цены приятные, кольцо доставили быстро, размер подошел как раз, а я за это переживала
Вернуться к началу Перейти вниз
Раиса78




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-11-08

кольцо - Кольцо Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо   кольцо - Кольцо I_icon_minitimeПт Мар 11, 2022 11:22 pm

Можно выгодно продать старые украшения, чтобы купить новые. Есть скупка серебра от фирмы Приморская скупка. Отзывы у компании отличные. Изучаем на сайте расценки, как оценивают украшения, какую цену могут дать. Имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Хотим продать цепочку, консультируемся по цене с экспертом на ресурсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симба




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-10-29

кольцо - Кольцо Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо   кольцо - Кольцо I_icon_minitimeСр Мар 30, 2022 6:03 pm

Можете посмотреть на сайте интернет-магазина ювелирных украшений Минимал, здесь вы сможете на эту сумму купить хорошее качественное золотое или серебряное кольцо https://minimal.com.ua/product-category/aring/ . Этот сайт надежный, мною проверенный, так как самому приходилось несколько раз уже для жены выбирать подарки, она у меня очень любит украшения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раиса78




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-11-08

кольцо - Кольцо Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо   кольцо - Кольцо I_icon_minitimeСр Июл 06, 2022 12:50 pm

Зараз у моді прикраси із різною символікою. Знайшли від магазину "Золотий стандарт" прикраси з українською символікою. Висвітлено ціну, розміри, є свої акції та знижки. Репутація у них хороша. Поки що вибираємо подарунок для тата.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кольцо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: