немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Купить бойлер

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Anastetik

Anastetik


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-07-30

Купить бойлер Empty
СообщениеТема: Купить бойлер   Купить бойлер I_icon_minitimeВт Мар 08, 2022 10:10 am

Бабушка всю свою жизнь грела воду в ведерках и кастрюлях, в общем это очень надоело. Хочу порадовать ее и купить хороший бойлер, скажите какой вариант будет надежный к покупке и надежный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Curion




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-02-24

Купить бойлер Empty
СообщениеТема: Re: Купить бойлер   Купить бойлер I_icon_minitimeВт Мар 08, 2022 10:11 am

Ну я думаю бабушке не обязательно брать бойлер с большой вместимостью, так что вполне можно отдать предпочтение бюджетным вариантам бойлеров где-то на 30 литров. Стоить он будет где-то в пределах 5 тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastetik

Anastetik


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-07-30

Купить бойлер Empty
СообщениеТема: Re: Купить бойлер   Купить бойлер I_icon_minitimeВт Мар 08, 2022 10:11 am

Честно сказать я думал купить для бабушки что-то более объемное, может быть литров на 80. Думаю такой водонагреватель будет стоить немного дороже, но зато она сможет и ванную нормально принять и все в этом духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burunduki




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-02-24

Купить бойлер Empty
СообщениеТема: Re: Купить бойлер   Купить бойлер I_icon_minitimeВт Мар 08, 2022 10:12 am

Ну как мне кажется для бабушки лучше купить самый топовый вариант, что бы она не мучалась с эксплуатацией, да и вообще что бы воды всегда хватало. Как вариант можете приобрести для бабушки бойлер Zanussi https://eldorado.ua/water-heaters/c1039068/producer=682/ на 80 литров, этого ей точно хватит с головой.
Если говорить о стоимости, то такой бойлер примерно может стоить 7-8 тысяч гривен, в зависимости от мощности, способа нагрева и т.д. Мы такой купили и себе, пользуемся уже больше полугода с большим удовольствием, работает быстро и без задержек, вода всегда горячая есть.
Купить бойлер 7184157-1622633951
Вернуться к началу Перейти вниз
Centriron

Centriron


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2022-01-17

Купить бойлер Empty
СообщениеТема: Re: Купить бойлер   Купить бойлер I_icon_minitimeПн Мар 14, 2022 11:31 am

Якщо бабуся одна живе, то їй безперечно потрібен буде невеликий бойлер, хоча на майбутнє рекомендую взяти як мінімум на 80 літрів. За ціною і технічними параметрами бачив там https://it-climate.com.ua/ua/shop/category/vodosnabzhenie/vodonagrevateli1/boilery відмінні варіанти, плюс бойлери від відомих виробників і з гарантіями. Раджу зайти, часто бувають акції та знижки, доставку роблять у стислий термін.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купить бойлер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: