немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 где скачать игры

Перейти вниз 
+2
Lizzi23
cruz
Участников: 6
АвторСообщение
cruz




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2021-07-29

где скачать игры Empty
СообщениеТема: где скачать игры   где скачать игры I_icon_minitimeСр Фев 09, 2022 9:45 am

Привет всем ребят, может кто посоветовать, где качать игры на телефон?
Вернуться к началу Перейти вниз
cruz




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2021-07-29

где скачать игры Empty
СообщениеТема: Re: где скачать игры   где скачать игры I_icon_minitimeСр Фев 09, 2022 9:45 am

Привет, если у тебя айфон, то в основном только в эпп сторе, очень мало кто взламывает игрушки под айфон, а вот если у тебя андроид, то лично я тебе советую вот тут https://androidb.ru скачивать игры. Там все абсолютно бесплатно, поэтому я уверен на все сто процентов, что тебе именно этот вариант подойдет. На сайте большой ассортимент, так что ты уж точно сможешь найти для себя интересные игрушки. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Танечька
Гость




где скачать игры Empty
СообщениеТема: Re: где скачать игры   где скачать игры I_icon_minitimeВт Апр 19, 2022 10:44 pm

Как раз ищу, тут важно на качество игр смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzi23

Lizzi23


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2021-09-08

где скачать игры Empty
СообщениеТема: Re: где скачать игры   где скачать игры I_icon_minitimeВт Апр 19, 2022 11:15 pm

Недавно вот на свой смартфон игры закачивала, пересмотрев варианты, решила скачать subway surfers тут нашла подходящую версию Subway Surfers v 2.32.0 , это динамичная игра, которая описывает подростковый период. Игра очень увлекает, а так же меня подкупило качество, персонаж сделан до мелочей и при этом графика качественная
Вернуться к началу Перейти вниз
christinaostina




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-04-15

где скачать игры Empty
СообщениеТема: Re: где скачать игры   где скачать игры I_icon_minitimeВт Июл 12, 2022 4:08 pm

Жаль на плеймаркете нет азартных игр, а только игры куда надо донатить кучу денег и ничего не получать взамен. Я играю в игры тут https://1winzerkalo.org.ua/uk/rules/ и получаю прибыль, которая зачастую не такая уж и маленькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nedelskij




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-08-02

где скачать игры Empty
СообщениеТема: Re: где скачать игры   где скачать игры I_icon_minitimeВт Авг 09, 2022 11:13 am

Ну плеймаркет сейчас у многих не особо хорошо работает. Да и платить там нужно. Хотелось бы беслпатные версии получить
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy12




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-07-10

где скачать игры Empty
СообщениеТема: Re: где скачать игры   где скачать игры I_icon_minitimeВт Авг 09, 2022 11:42 am

Мне больше по душе читать различные книги в электронном виде, чем играть в игры. Иногда очень захватывающие истории попадаются в приложении книга фанфиков. Пользоваться ею максимально просто. В принципе эта программа является мобильной версией сайта ficbook programmy-dlya-android Но если интересуют только игры, то на этом же сайте есть и огромный каталог развлечений.
Вернуться к началу Перейти вниз
profillinks




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-08-17

где скачать игры Empty
СообщениеТема: Re: где скачать игры   где скачать игры I_icon_minitimeСб Сен 24, 2022 9:20 am

Привет! А я сейчас подсел на просмотр фильмов через телефон и меня очень выручает zona для просмотра фильмов и сериалов онлайн сама программа имеет простой интерфей и с помощью встроенного в нее медиаплеера легко смотреть сериалы, трансляции и слушать музыку онлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
 
где скачать игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новинки музыки скачать бесплатно
» Онлайн игры
» Игры
» Игры
» Игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: