немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Витамины

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Vinimas




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-04-15

Витамины Empty
СообщениеТема: Витамины   Витамины I_icon_minitimeПн Сен 11, 2023 3:54 pm

Подскажите, какие самые лучшие витамины для поднятия иммунитета?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia

Olivia


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-06-14

Витамины Empty
СообщениеТема: Re: Витамины   Витамины I_icon_minitimeВт Сен 12, 2023 11:24 am

Я по себе заметила, что, когда начала регулярно принимать витаминный комплекс Супрадин https://www.supradyn.ua/ru/products/adults/supradyn-active-effervescent/ , стала болеть значительно реже и самочувстие стало гораздо лучше, появилась бодрость. Считаю, что современное питание не в состоянии дать организму все, что нужно, нужно принимать витамины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nora

Nora


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2021-04-14

Витамины Empty
СообщениеТема: Re: Витамины   Витамины I_icon_minitimeВт Сен 12, 2023 12:00 pm

Только осень началась, а я уже умудрилась заболеть. Нужно будет пропить витамины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

Витамины Empty
СообщениеТема: Re: Витамины   Витамины I_icon_minitimeПн Окт 09, 2023 12:48 pm

да, в межсезонье особо витамины пить нужно, я вот себе комплекс уже подобрала, а так же дополнительно приобрела витамин D о нем кстати можно почитать по ссылке тут подробнее, витамин способствует клеточному росту и эффективно борется с рядом заболеваний
Вернуться к началу Перейти вниз
YuliaNefedova




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2023-02-28

Витамины Empty
СообщениеТема: Re: Витамины   Витамины I_icon_minitimeПт Фев 16, 2024 10:03 pm

Дешевле всего - заказывать на сайте производителя. Я сейчас беру нашего производства. Оказалось, что в Украине также умеют делать качественные препараты и витаминные комплексы. Советую Перла Хелса, у них достаточно различных, но нравятся мне именно безопасным и натуральным составом, а также тем, что идут в комплексе. Можно взять они курс и пропить сразу все, что необходимо. Вот есть в продаже жирные кислоты Омега-3 https://perlahelsa.ua/ru/category/omega-3 при чем как для взрослых, так и для детей. Вкус нормальный, легко принимать даже ребенку. Эффект есть, при чем не на словах, заметно явно улучшение самочувствие и даже иммунитет крепчает. Почитайте за него, а так с их сайта и брать будет дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Витамины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Витамины
» Витамины
» Витамины для пчел
» Где купить витамины недорого?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: