немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проблему с желудком, что делать?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
homegoj




Сообщения : 227
Дата регистрации : 2021-04-10

Проблему с желудком, что делать? Empty
СообщениеТема: Проблему с желудком, что делать?   Проблему с желудком, что делать? I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2021 8:41 pm

Иногда чувствую что не могу много есть, вот что-то съем небольшое и сразу чувствую что уже как бы желудок забит и начинает болеть голова. Что это такое может быть? У кого-то было такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.intimo.com.ua/catalog/5/bezshovnie-bustgaltery/
Refo

Refo


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2021-11-27

Проблему с желудком, что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Проблему с желудком, что делать?   Проблему с желудком, что делать? I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2021 8:51 pm

homegoj пишет:
Иногда чувствую что не могу много есть, вот что-то съем небольшое и сразу чувствую что уже как бы желудок забит и начинает болеть голова. Что это такое может быть? У кого-то было такое?

Да что тут гадать, ясно что вас желудок с этим не справляется. Может вам на какую-то диету сесть, что бы вас желудок отдохнул от всей вашей вкусно пищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
homegoj




Сообщения : 227
Дата регистрации : 2021-04-10

Проблему с желудком, что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Проблему с желудком, что делать?   Проблему с желудком, что делать? I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2021 8:58 pm

Refo пишет:

Да что тут гадать, ясно что вас желудок с этим не справляется. Может вам на какую-то диету сесть, что бы вас желудок отдохнул от всей вашей вкусно пищи.

Не говорите для меня таких страшных вещей, диета это просто какой-то тихий ужас. Никогда на них не сидел и не представляю что вообще может быть с человеком, которые сидит на диете.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.intimo.com.ua/catalog/5/bezshovnie-bustgaltery/
Sagusto

Sagusto


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-11-20
Возраст : 37

Проблему с желудком, что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Проблему с желудком, что делать?   Проблему с желудком, что делать? I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2021 9:24 pm

homegoj пишет:
Иногда чувствую что не могу много есть, вот что-то съем небольшое и сразу чувствую что уже как бы желудок забит и начинает болеть голова. Что это такое может быть? У кого-то было такое?

У меня такое бывало очень часто, сейчас уже намного реже. Всему виной была поджелудочная, которая вырабатывала мало ферментов. Без этих ферментов еда плохо перетравливается.
Желудок начинает плохо работать, у вас спазмы и поэтому болит голова. Может не совсем правильно объяснил, но где-то так и есть
Вам нужно принимать препараты с ферментами, например это может быть Креон https://www.apteka24.ua/mnn/kreon/ Лично мне он очень помог и сейчас я его иногда во время еду принимаю.
Проблему с желудком, что делать? Image
Вернуться к началу Перейти вниз
grihoriy




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-11-28

Проблему с желудком, что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Проблему с желудком, что делать?   Проблему с желудком, что делать? I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2021 5:46 pm

Наверное нехватка каких-то ферментов. Если долго не проходит то лучше обращаться к терапевту или к гастроентерологу. Может придется глотать зонд и пройти УЗИ, клинические исследования, кровь сдать на анализ например мочу и тд. Потом лечить уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгонзола

Горгонзола


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-12-22

Проблему с желудком, что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Проблему с желудком, что делать?   Проблему с желудком, что делать? I_icon_minitimeВс Фев 06, 2022 2:28 pm

Я тоже думала, что у меня проблемы с желудком, пока не пошла на осмотр гастроэнтеролога. Тот направил прямо на УЗИ и к урологу. Оказалось, что у меня острый пиелонефрит, при котором нужна строгая диета https://www.canephron.ua/dieta-pri-pielonefrite . В комплексе с медикаментами Канефрон, которые принимала стало гораздо лучше, но советую никому не заниматься самолечением, поскольку симптомы могут быть одни на несколько болезней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблему с желудком, что делать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что делать, если я уже отправил декларацию?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: