немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шины для автомобиля. Где заказать?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2022-12-27

Шины для автомобиля. Где заказать? Empty
СообщениеТема: Шины для автомобиля. Где заказать?   Шины для автомобиля. Где заказать? I_icon_minitimeЧт Авг 17, 2023 12:59 pm

Где лучше заказать шины для автомобиля? Который день интересуюсь этим вопросом, но пока что его не решила. Где не смотрела - стоимость особо не радует, да и по доставке не ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-01-11

Шины для автомобиля. Где заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Шины для автомобиля. Где заказать?   Шины для автомобиля. Где заказать? I_icon_minitimeЧт Авг 17, 2023 4:58 pm

На счет вашего вопроса могу сказать следующее, если вы ищите где заказать шины для автомобиля https://cauciucuridevara.md/, в таком случае советую вам обратить внимание на интернет-магазин Cauciucuridevara. У них как вы видите, предлагают большой выбор товара, доступные цены, быструю доставку и удобную оплату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muroslava




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-01-17

Шины для автомобиля. Где заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Шины для автомобиля. Где заказать?   Шины для автомобиля. Где заказать? I_icon_minitimeВт Сен 05, 2023 11:51 am

А я хочу придбати комплект нових дисків для свого автомобіля. Який магазин запропонує хорошу вартість?


Последний раз редактировалось: Muroslava (Ср Сен 13, 2023 12:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
IloNa




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-11-03

Шины для автомобиля. Где заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Шины для автомобиля. Где заказать?   Шины для автомобиля. Где заказать? I_icon_minitimeВс Сен 10, 2023 8:38 pm

Я считаю, что не проблема купить новые шины, выбор отличный магазинов хватает. Недавно выбирала диски на шевроле лачетти https://exist.ua/diski-kolesnye/chevrolet-cars/lacetti/, так эту покупку сделала на сайте магазина exist, здесь как раз представлен большой выбор качественных автомобильных запчастей. На сайте установлена удобная система поиска, которой может воспользоваться каждый пользователь и найти нужные ему запчасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шины для автомобиля. Где заказать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аренда автомобиля
» Покраска автомобиля
» Аренда автомобиля в Краснодаре
» Прибавление мощности автомобиля
» Перетяжка торпеды автомобиля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: