немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Порекомендуйте виски

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
homegoj




Сообщения : 227
Дата регистрации : 2021-04-10

Порекомендуйте виски Empty
СообщениеТема: Порекомендуйте виски   Порекомендуйте виски I_icon_minitimeЧт Авг 17, 2023 2:26 am

Я совершенно новичок в мире виски и хочу попробовать что-то новое. Меня всегда удивляло, как можно различать вкус разных сортов и какой виски лучше выбрать для начала. Я не понимаю, что такое солодовый, зерновой и бленд. Какой виски будет наилучшим выбором для меня? И на что обратить внимание при покупке?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.intimo.com.ua/catalog/5/bezshovnie-bustgaltery/
bilom




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-09-27

Порекомендуйте виски Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте виски   Порекомендуйте виски I_icon_minitimeЧт Авг 17, 2023 2:26 am

Не волнуйся, выбор впереди тебя ждет захватывающий. Для начала, советую обратить внимание на виски типа бленд – они обычно мягче и сложнее в аромате, отличное введение в мир вкусов. Как только привыкнешь, можешь попробовать солодовый, например, шотландский с одним сортом солода. И не забывай об аромате, цвете и послевкусии – это важно для оценки. Удачи в выборе!
Вернуться к началу Перейти вниз
homegoj




Сообщения : 227
Дата регистрации : 2021-04-10

Порекомендуйте виски Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте виски   Порекомендуйте виски I_icon_minitimeЧт Авг 17, 2023 2:27 am

Звучит интересно. А какой бренд или сорт ты бы порекомендовал для первой попытки? Чтобы понять, что такое хороший виски. Мне просто врядли кто то сможет объяснить что такое хорошее виски и где его купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.intimo.com.ua/catalog/5/bezshovnie-bustgaltery/
kiksen




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-27

Порекомендуйте виски Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте виски   Порекомендуйте виски I_icon_minitimeЧт Авг 17, 2023 2:27 am

homegoj пишет:
Я совершенно новичок в мире виски и хочу попробовать что-то новое. Меня всегда удивляло, как можно различать вкус разных сортов и какой виски лучше выбрать для начала. Я не понимаю, что такое солодовый, зерновой и бленд. Какой виски будет наилучшим выбором для меня? И на что обратить внимание при покупке?

Ваш диалог меня заинтриговал. Если хотите попробовать что-то действительно интересное, рекомендую обратить внимание на виски https://alcomag.ua/krepkie-napitki/viski/ под названием Glenfiddich 12 лет из Шотландии. Этот сорт относится к солодовым вискам и обладает неповторимым букетом ароматов: нотками яблока, персика, меда и ванили. Вкус чрезвычайно гармоничный, с легкой дымкой и тонами дуба.

Это отличный вариант для тех, кто только начинает знакомство с виски. Уверен, он вас приятно удивит. Если хотите больше информации и выбора, обязательно посмотрите каталог виски в интернет магазине “Аlcomag”, где вы сможете ознакомиться с разнообразием вариантов и найти свой идеальный напиток. С наилучшими пожеланиями!

Порекомендуйте виски Image
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порекомендуйте виски
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порекомендуйте дизайнерів у неокласичному стилі
» Какие сорта виски лучше всего сочетаются с сигарами?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: