немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обшивка салона авто

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Laretta

Laretta


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-10-29
Возраст : 36

авто - Обшивка салона авто Empty
СообщениеТема: Обшивка салона авто   авто - Обшивка салона авто I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2021 1:05 am

Где могут качественно поменять обшивка салона авто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Танечька
Гость




авто - Обшивка салона авто Empty
СообщениеТема: Re: Обшивка салона авто   авто - Обшивка салона авто I_icon_minitimeПт Фев 11, 2022 3:30 pm

а мы затонировать хотим свое авто
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzi23

Lizzi23


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2021-09-08

авто - Обшивка салона авто Empty
СообщениеТема: Re: Обшивка салона авто   авто - Обшивка салона авто I_icon_minitimeПт Фев 11, 2022 5:39 pm

Еще не меняла обшивку. Но знаю, что скоронужно будет руль перешивать, поэтому мне тоже актуален этот вопрос.


Последний раз редактировалось: Lizzi23 (Вс Июл 24, 2022 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

авто - Обшивка салона авто Empty
СообщениеТема: Re: Обшивка салона авто   авто - Обшивка салона авто I_icon_minitimeВс Июл 24, 2022 9:52 pm

Хочу поделиться контактами профессионалов, которые делают идеально шумоизоляцию в машине. Мне кажется это каждому водителю нужно. Мое авто они очень аккуратно сделали и довольно быстро. Я была настроена на более длительный период. А оказалось все гораздо оперативнее. У них шумоизоляция автомобиля по всем канонам. Они и перед работой, и после, на специальном оборудовании замеряют уровень шума в разных единицах. Я не очень в этом понимаю, но подход серьезный. Теперь у меня машина просто скользит по воздуху. В салоне тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
alha




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2022-03-28

авто - Обшивка салона авто Empty
СообщениеТема: Re: Обшивка салона авто   авто - Обшивка салона авто I_icon_minitimeПт Окт 14, 2022 6:28 pm

Цитата :
Где могут качественно поменять обшивка салона авто?


а у вас какой автомобиль, на чём обшивать хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
alha




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2022-03-28

авто - Обшивка салона авто Empty
СообщениеТема: Re: Обшивка салона авто   авто - Обшивка салона авто I_icon_minitimeПт Окт 14, 2022 6:28 pm

и что по бюджету тоже скажите на какую сумму расчет.
Вернуться к началу Перейти вниз
christinaostina




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-04-15

авто - Обшивка салона авто Empty
СообщениеТема: Re: Обшивка салона авто   авто - Обшивка салона авто I_icon_minitimeПт Окт 14, 2022 6:32 pm

Цитата :
Где могут качественно поменять обшивка салона авто?

Если мне что-то нужно поменять или установить для автомобиль, то я обычно к дилеру Мини в СПб https://www.mini-avtodom.ru/ обращаюсь. У него есть собственный сервис, так что без проблем ставят всё что нужно и в короткие сроки причем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обшивка салона авто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Авто
» авто новости
» Покупка авто
» Авто из США под ключ
» Выкуп авто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: