немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чернигов - помогите купить фильтр для воды

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ворожба

ворожба


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-02-24
Возраст : 36

Чернигов - помогите купить фильтр для воды Empty
СообщениеТема: Чернигов - помогите купить фильтр для воды   Чернигов - помогите купить фильтр для воды I_icon_minitimeСб Авг 28, 2021 6:06 pm

Подскажите по Чернигову где можно купить фильтр для воды, надо поставить на систему водопровода, чтобы мы и наши дети могли пить чистую и вкусную воду. А не ту бурду которая сейчас бежит из под крана.
Вернуться к началу Перейти вниз
акелла

акелла


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-02-22
Возраст : 33

Чернигов - помогите купить фильтр для воды Empty
СообщениеТема: Re: Чернигов - помогите купить фильтр для воды   Чернигов - помогите купить фильтр для воды I_icon_minitimeСб Авг 28, 2021 6:07 pm

Мы в начале этого года уже поставили фильтр обратного осмоса - кстати рекомендую от компании Экософт, воду очищает просто супер.
И по стоимости не скажу что дорого обошелся, я сам его поставил без проблем по месту часик провозился с установкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ворожба

ворожба


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-02-24
Возраст : 36

Чернигов - помогите купить фильтр для воды Empty
СообщениеТема: Re: Чернигов - помогите купить фильтр для воды   Чернигов - помогите купить фильтр для воды I_icon_minitimeСб Авг 28, 2021 6:10 pm

Тоже будем значит искать такой фильтр, раз рекомендуете. И сколько примерно его стоимость? Чтобы сразу бюджет прикинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
акелла

акелла


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-02-22
Возраст : 33

Чернигов - помогите купить фильтр для воды Empty
СообщениеТема: Re: Чернигов - помогите купить фильтр для воды   Чернигов - помогите купить фильтр для воды I_icon_minitimeСб Авг 28, 2021 6:13 pm

Вот вам адрес магазина Экософт https://ecosoft.ua/chernigov/ в Чернигове, там еще и постоянно всякие акции и скидки, то тоже просто замечательно. Недавно заходил в этот магазин покупал картриджи для своего фильтра обратного осмоса, так по скидке в 15% их приобрел.
У меня фильтр стоит Экософт Стандарт, выбрал его так как на мой взгляд он просто отлично очищает питьевую воду от вредных примесей и загрязнений и имеет несколько ступеней очистки. Устанавливал я фильтр сам, это несложно и имеется подробная инструкция.
А питьевой воды нам хватает на весь день, фильтр очищает примерно 8 литров в час, этого вполне достаточно.
Чернигов - помогите купить фильтр для воды THWvgWE
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чернигов - помогите купить фильтр для воды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Промышленный фильтр для воды
» Грузоперевозки Киев - Чернигов
» Ищу логистическую компанию, помогите!
» Хороший фильтр
» Гидравлический фильтр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: