немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Настольные игры

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
homegoj

homegoj


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2021-04-10

Настольные игры Empty
СообщениеТема: Настольные игры   Настольные игры I_icon_minitimeПт Май 19, 2023 12:44 am

У меня серьезный вопрос: где же лучше всего играть в настольные игры? Кто-нибудь может посоветовать местечко, где есть хороший выбор увлекательных игр и уютная атмосфера для игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastetik

Anastetik


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-07-30

Настольные игры Empty
СообщениеТема: Re: Настольные игры   Настольные игры I_icon_minitimeПт Май 19, 2023 12:46 am

Если ты любитель классических настоек, то могу порекомендовать кафе "Игромания". Там всегда много народа, здесь есть даже своя библиотека игр. Но если тебе интересны более необычные игры, то лучше поискать space-game кафе. Они очень хороши в этом
Вернуться к началу Перейти вниз
земляОрбита

земляОрбита


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2021-04-18

Настольные игры Empty
СообщениеТема: Re: Настольные игры   Настольные игры I_icon_minitimeПт Май 19, 2023 12:47 am

Я тоже любитель настольных игр и как раз недавно нашел классный сайт https://ihrova-maysternya.com/ru/space-marines/ . Там можно заказать качественные настольные игры в Украине. Я уже несколько раз заказывал своим друзьям на подарки и всегда получали только положительные эмоции. Особенно рекомендую обратить внимание новинки - точно не пожалеете, если привыкли доставлять себе и своим друзьям удовольствие настольными играми.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Настольные игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Игры для телефона
» Игры
» Игры
» Игры
» где скачать игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: