немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Витамин Д

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Nora

Nora


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2021-04-14

Витамин Д Empty
СообщениеТема: Витамин Д   Витамин Д I_icon_minitimeВс Апр 09, 2023 8:00 pm

Хочу пропить витамин Д, но не знаю, какой препарат выбрать. Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia

Olivia


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-06-14

Витамин Д Empty
СообщениеТема: Re: Витамин Д   Витамин Д I_icon_minitimeПн Апр 10, 2023 12:20 pm

Зимой я чувствовала себя не очень хорошо: вялость, сонливость, раздражение... Хандра какая-то без солнышка. Сейчас везде идёт пропаганда приема витамина Д3, думаю, надо попить. Мне порекомендовали препарат detrimax, вот инструкция детримакс https://detrimax.ua/ru/instruction/ Улучшение в самочувствии я почувствовала достаточно быстро. Как-то сразу после приёма чувствовался прилив сил. За период приема не болела простудными заболеваниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vinimas




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-04-15

Витамин Д Empty
СообщениеТема: Re: Витамин Д   Витамин Д I_icon_minitimeПн Апр 10, 2023 4:31 pm

Это хороший препарат, я тоже его принимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
YuliaNefedova




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-02-28

Витамин Д Empty
СообщениеТема: Re: Витамин Д   Витамин Д I_icon_minitimeСр Апр 03, 2024 11:26 pm

Витамин Д просто необходим. При его дефиците идет нарушение жизненно важных процессов в организме, так что если вы понимаете, что есть проблема, то лучше работать над ее устранением. Мне врач рекомендовал принимать витамин Д3 К2 https://perlahelsa.ua/ru/vitamin-d3-k2-match их сочетания являет благоприятным для максимального усвоения витамина, а значит приводит дефицит к устранению. Советую попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Витамин Д
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: