немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 дом престарелых в Подмосковье

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Lizzi23

Lizzi23


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2021-09-08

дом престарелых в Подмосковье Empty
СообщениеТема: дом престарелых в Подмосковье   дом престарелых в Подмосковье I_icon_minitimeВс Фев 12, 2023 4:12 pm

Нужен дом престарелых в Подмосковье, подскажите контакты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

дом престарелых в Подмосковье Empty
СообщениеТема: Re: дом престарелых в Подмосковье   дом престарелых в Подмосковье I_icon_minitimeПн Фев 13, 2023 9:44 pm

Это вы правильно сюда обратились за помощью. Сами вот недавно еще выбирали такое заведение для дедушки. И могу вам сказать, что очень радует, что есть не только государственные установы. А и частные. И конечно же там условия хорошие. И питание качественное. 6 раз в день. И есть красивый и ухоженный двор в лесу. Приятно и тихо. И дом престарелых в Подмосковье находится удобно по местоположению. Приезжать в гости удобно. И по стоимости нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2022-03-28

дом престарелых в Подмосковье Empty
СообщениеТема: Re: дом престарелых в Подмосковье   дом престарелых в Подмосковье I_icon_minitimeПн Июн 05, 2023 1:06 pm

тоже хочу найти хороший пансионат для своей бабушки
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2022-03-28

дом престарелых в Подмосковье Empty
СообщениеТема: Re: дом престарелых в Подмосковье   дом престарелых в Подмосковье I_icon_minitimeПн Июн 05, 2023 1:07 pm

желательно с временным проживанием, ей нужно восстановиться после сложной операции, а я постоянно на работе и не могу быть рядом целый день
Вернуться к началу Перейти вниз
alha




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2022-03-28

дом престарелых в Подмосковье Empty
СообщениеТема: Re: дом престарелых в Подмосковье   дом престарелых в Подмосковье I_icon_minitimeПн Июн 05, 2023 2:42 pm

Сейчас очень много пансионатов для временного проживания, можете тут https://pansiongo.ru/city/chekhov глянуть, какие есть в москве и области. Мы сами с помощью этого сервиса нашли хороший дом престарелых с круглосуточным уходом для нашего дедушки. Так что почитайте отзывы и запишитесь на экскурсию, чтобы выбрать самый подходящий вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
дом престарелых в Подмосковье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дом престарелых
» дом престарелых в Крыму

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: