немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стиральный порошок

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
акелла

акелла


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-02-22
Возраст : 33

Стиральный порошок Empty
СообщениеТема: Стиральный порошок   Стиральный порошок I_icon_minitimeВт Янв 10, 2023 11:50 am

Подскажите какой лучше всего купить стиральный порошок?
У меня машинка автомат и я даже не знаю какой покупать стиральный порошок чтобы все отстирать. Жду ваших советов!
Вернуться к началу Перейти вниз
ворожба

ворожба


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-02-24
Возраст : 35

Стиральный порошок Empty
СообщениеТема: Re: Стиральный порошок   Стиральный порошок I_icon_minitimeВт Янв 10, 2023 7:58 pm

Порошки бывают разных типов. Я вам советую купить разные чтобы попробовать и выбрать какой вам больше всего понравится. Мне вот нравится жидким стиральным средством белье стирать, оно удобное и если наливать по инструкции, то флакона хватает на очень долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
акелла

акелла


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-02-22
Возраст : 33

Стиральный порошок Empty
СообщениеТема: Re: Стиральный порошок   Стиральный порошок I_icon_minitimeВт Янв 10, 2023 8:13 pm

Хорошо как что вы ответили на мой вопрос и разбираетесь во всем этом.
Может подскажите тогда где лучше всего стиральные порошки покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ворожба

ворожба


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-02-24
Возраст : 35

Стиральный порошок Empty
СообщениеТема: Re: Стиральный порошок   Стиральный порошок I_icon_minitimeВт Янв 10, 2023 8:16 pm

Конечно же подскажу, я и обычный порошок имею в хозяйстве. Таким удобно отстирывать очень грязные вещи. Я еще и предварительно замачиваю белье, чтобы лучше отстирать. Вот тут https://casacurata.md/ru/totul-pentru-splarea-rufelor/detergeni/ стиральные порошки смотрите, цены очень доступные и выбор в каталоге магазина просто отличный.
Советую вам сразу купить пятновыводитель, он вам точно пригодится при стирке. Только почитайте инструкцию к вашей стиральной машине в какое отделение засыпать порошок, а в какое средства типа отбеливателя и пятновыводителя. Это важно!
Стиральный порошок ILW6npW
Вернуться к началу Перейти вниз
Laretta

Laretta


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-10-29
Возраст : 36

Стиральный порошок Empty
СообщениеТема: Re: Стиральный порошок   Стиральный порошок I_icon_minitimeСб Май 27, 2023 2:35 pm

А посуд хто чим миє ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стиральный порошок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: