немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ноутбук для подарка

Перейти вниз 
+2
Furion
Polanko
Участников: 6
АвторСообщение
Polanko

Polanko


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-06-12

ноутбук - Ноутбук для подарка Empty
СообщениеТема: Ноутбук для подарка   ноутбук - Ноутбук для подарка I_icon_minitimeВт Ноя 24, 2020 4:00 pm

В это воскресенье у сына день рождение, хотим ему ноутбук новый подарить, но к сожалению бюджет не столь большой, как хотелось бы. Кто может посоветовать недорогие и качественные ноутбуки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Furion

Furion


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-06-11

ноутбук - Ноутбук для подарка Empty
СообщениеТема: Re: Ноутбук для подарка   ноутбук - Ноутбук для подарка I_icon_minitimeВт Ноя 24, 2020 4:51 pm

Polanko пишет:
В это воскресенье у сына день рождение, хотим ему ноутбук новый подарить, но к сожалению бюджет не столь большой, как хотелось бы. Кто может посоветовать недорогие и качественные ноутбуки ?
Какой конкретно у тебя бюджет ? Сложно советовать что то конкретное, не зная, можешь ты это позволить себе или нет. Но, могу сказать, что бюджетных ноутбуков достаточное количество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polanko

Polanko


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-06-12

ноутбук - Ноутбук для подарка Empty
СообщениеТема: Re: Ноутбук для подарка   ноутбук - Ноутбук для подарка I_icon_minitimeВт Ноя 24, 2020 7:36 pm

Furion пишет:

Какой конкретно у тебя бюджет ? Сложно советовать что то конкретное, не зная, можешь ты это позволить себе или нет. Но, могу сказать, что бюджетных ноутбуков достаточное количество.
Бюджет около 6-7 тысяч гривен. Понимаю, что скорее всего для ноутбука это маленькие деньги, но больше денег нет и за столь короткое время вряд ли появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Furion

Furion


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-06-11

ноутбук - Ноутбук для подарка Empty
СообщениеТема: Re: Ноутбук для подарка   ноутбук - Ноутбук для подарка I_icon_minitimeВт Ноя 24, 2020 7:57 pm

Polanko пишет:

Бюджет около 6-7 тысяч гривен. Понимаю, что скорее всего для ноутбука это маленькие деньги, но больше денег нет и за столь короткое время вряд ли появится.
Не самый большой бюджет конечно, за эти деньги сложно будет найти хороший ноутбук, но возможно. Есть около десятка бюджетных ноутбуков, которые подойдут тебе по цене.
Сейчас так же проходит распродажа - черная пятница https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday на которой можно будет найти технику по хорошей скидки, в том числе и на ноутбуки.
Советую посмотреть товары со скидкой, там наверняка будут какие то недорогие ноутбуки, а если еще добавить на них скидку, то особых проблем в том, чтобы взять ноутбук за 7 тысяч, быть не должно.

ноутбук - Ноутбук для подарка 6583834
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastetik

Anastetik


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-07-30

ноутбук - Ноутбук для подарка Empty
СообщениеТема: Re: Ноутбук для подарка   ноутбук - Ноутбук для подарка I_icon_minitimeЧт Ноя 26, 2020 2:29 pm

Ну ноут конечно топовый, я бы очень хотел себе такой на работу. Дома стоит стационарный ПК. А на работе ну дрова сплошные, а не пк. Вот и думаю прикупить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nindzya

Nindzya


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-07-30

ноутбук - Ноутбук для подарка Empty
СообщениеТема: Re: Ноутбук для подарка   ноутбук - Ноутбук для подарка I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:38 pm

У многих на работе сплошные дрова, так как экономят бюджет по дикому на технике. У нас в конторе компы 2008 года стоят и ничего работают люди. Ты ксати себе что-то прикупил или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shokeru.com.ua/
Anastetik

Anastetik


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-07-30

ноутбук - Ноутбук для подарка Empty
СообщениеТема: Re: Ноутбук для подарка   ноутбук - Ноутбук для подарка I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:38 pm

О да я прикупил, я собирал долго, сначала думал купить обычный ноутбук за 15-17 тысяч. Но потом купил по совету знакомого себе макбук и знаешь вообще не пожалел. Он реально топовый, эргономика, которую заложили в него инженеры великолепная. Взял себе Серый (Space Gray) MacBook в https://stylus.ua/macbook/cvet:seryy-space-gray/ стилусе. Вышел он мне не так много, там ещё и скидочка была. В ТРЦ который рядом со мной есть магазин техники, так там стоимость этого макбука на 4 тысячи дороже была. И тоже по скидке. Покупать все таки в интернете куда выгоднее. Сам мак производительный, взял 8 гб оперативной памяти 512 Гб ссд и процессор интел кор i5.
ноутбук - Ноутбук для подарка 1452489
Вернуться к началу Перейти вниз
Vargyla

Vargyla


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-09-08
Возраст : 26
Откуда : Москва

ноутбук - Ноутбук для подарка Empty
СообщениеТема: Re: Ноутбук для подарка   ноутбук - Ноутбук для подарка I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 8:42 pm

главное научится денежки на https://play-dom.xyz/overview/ зарабатывать , а купить ноут в наше время проще простого, в любом магазине есть гаджет на любой кошелек
Вернуться к началу Перейти вниз
Skymall




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-07-30

ноутбук - Ноутбук для подарка Empty
СообщениеТема: Re: Ноутбук для подарка   ноутбук - Ноутбук для подарка I_icon_minitimeПн Сен 11, 2023 6:55 pm

Добрый день, у меня недавно ноутбук сломался, я с него работал и там много ценной информации которую нужно спасти. Что делает уже знаю, по советую коллеги буду заказывать ремонт жесткого диска у специалистов из datalab.com.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ноутбук для подарка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ноутбук
» Игровой ноутбук на подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: