немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обувь сыну

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

Обувь сыну Empty
СообщениеТема: Обувь сыну   Обувь сыну I_icon_minitimeВс Сен 25, 2022 1:43 pm

Подскажите, как по размеру подобрать ботинки сыну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzi23

Lizzi23


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2021-09-08

Обувь сыну Empty
СообщениеТема: Re: Обувь сыну   Обувь сыну I_icon_minitimeПн Сен 26, 2022 8:18 pm

Такая теплая обувь должна быть немного больше по размеру, чем например обувь летняя. Так как это обуславливается и лишним носочком, который нужно одеть. И тем, что ножка растет больше в холодное время года. У моих детей это так происходит. И я беру с запасом в полтора см размер. Заказываю много обуви в интернет-магазине нашего производителя. Там качественная обувь. Есть самые разные модели. И обувь для ребенка там найти мне не составляет труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
YuliaNefedova




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-02-28

Обувь сыну Empty
СообщениеТема: Re: Обувь сыну   Обувь сыну I_icon_minitimeПн Апр 01, 2024 10:23 pm

Сейчас обувь такая, что в ней много времени проводить нельзя - можно испортить стопу. Если понадобится, то чтобы не тратить время, советую где купить индивидуальные ортопедические стельки https://www.medtechnika.com.ua/indyvidualni-ustilky.html заказать в Медтехнике оказалось для нас правильным решением - до этого искали где это сделать, или не работали с нужной проблемой, или же стоимость была запредельной. Тут же все хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обувь сыну
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой выбрать смартфон сыну для игр?
» Фирменная обувь
» Купить обувь через интернет
» Как правильно покупать обувь по оптовым ценам?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: