немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сладости

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
homegoj

homegoj


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2021-04-10

Сладости Empty
СообщениеТема: Сладости   Сладости I_icon_minitimeВт Авг 30, 2022 12:59 am

Привет. Вы покупаете своим детям конфеты? У нас просто дети просят в магазине постоянно. А мы вроде как с женой договорились не покупать больше их. Но варенье и мед они тоже есть не хотят. Но ведь хочется же детям сладкого. Себя в детсве помню Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Slavko

Slavko


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-08-14

Сладости Empty
СообщениеТема: Re: Сладости   Сладости I_icon_minitimeВт Авг 30, 2022 1:01 am

Так а как жить то, без конфет? Я вот взрослый без конфет не люблю жить ))) Это не честно. Нам же в детстве покупали конфеты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Refo

Refo


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-11-27

Сладости Empty
СообщениеТема: Re: Сладости   Сладости I_icon_minitimeВт Авг 30, 2022 1:03 am

homegoj пишет:
Привет. Вы покупаете своим детям конфеты? У нас просто дети просят в магазине постоянно. А мы вроде как с женой договорились не покупать больше их. Но варенье и мед они тоже есть не хотят. Но ведь хочется же детям сладкого. Себя в детсве помню Rolling Eyes
О, знакомая ситуация ) сестра моя тоже просит, когда я иду в гости к ним (там дети 5 и 7 лет), чтобы я не приносил конфет. Теперь хожу только с фруктами )
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля З.

Оля З.


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-04-26

Сладости Empty
СообщениеТема: Re: Сладости   Сладости I_icon_minitimeВт Авг 30, 2022 1:11 am

Slavko пишет:
Так а как жить то, без конфет? Я вот взрослый без конфет не люблю жить ))) Это не честно. Нам же в детстве покупали конфеты!
Ну прямь таки не честно! А честно давать детям гадость с кучей сахара и ароматизаторами. Плюс ещё пальмовое масло туда пихают. Я тоже не люблю, когда моим детям, в качестве гостинцев, приносят конфеты.
Не лучше покупать им фрукты, орехи и сухофрукты https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/1154/446 , к примеру? Ведь это хоть полезные сладости... Купите, когда идете в гости летом, пакет фруктов лучше. Или осенью яблок даже принесите. А зимой - орешки, сухофрукты или бананы те же.
Сладости QH2wsr5P.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-08-2022%2000:08:59
Вернуться к началу Перейти вниз
Симба




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-10-29

Сладости Empty
СообщениеТема: Re: Сладости   Сладости I_icon_minitimeСр Июн 14, 2023 12:02 am

Для покупки всевозможных сладостей еще есть доставка продуктов из супермаркетов https://zakaz.ua/ru/. Там вы в формате интернет-магазина сможете выбрать любой товар из магазинов и вам его доставят прямо домой, до двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сладости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: