немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рецепты вкусного кофе

Перейти вниз 
+4
Muroslava
Ale7ks
christinaostina
alha
Участников: 8
АвторСообщение
alha




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2022-03-28

Рецепты вкусного кофе  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты вкусного кофе    Рецепты вкусного кофе  I_icon_minitimeПт Июл 08, 2022 1:04 pm

Зоя Хвойнова пишет:
Ребята, а как вы обычно кофе готовите? Давайте здесь в теме делится интересными идеями!
Вкус кофе зависит не только от сорта, но и от воды на котором вы его приготовите.
Вернуться к началу Перейти вниз
christinaostina




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-04-15

Рецепты вкусного кофе  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты вкусного кофе    Рецепты вкусного кофе  I_icon_minitimeПт Июл 08, 2022 1:55 pm

alha пишет:
Зоя Хвойнова пишет:
Ребята, а как вы обычно кофе готовите? Давайте здесь в теме делится интересными идеями!
Вкус кофе зависит не только от сорта, но и от воды на котором вы его приготовите.
Тоже это заметила. Как начала заказывать воду 19 литров с доставкой в Москве https://mywatershop.ru/catalog/clear_water , так кофе стал вкуснее получаться. Вода у них сама по себе вкусная, даже просто так пить её приятно. Кипячёная вода и фильтрованная не имеет такого вкусового качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale7ks




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-12-30

Рецепты вкусного кофе  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты вкусного кофе    Рецепты вкусного кофе  I_icon_minitimeПт Сен 09, 2022 12:15 pm

Я дуже люблю каву, але готувати її зовсім не с5кладно, навіщо рецептів? Я засипаю каву в кавоварку і вона готує мені смачну та ароматну каву. А питання що приготувати до кави, це мене цікавить більше. Я привик пити каву з чимось солоденьким, не можу собі в цьому відмовити.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muroslava




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-01-17

Рецепты вкусного кофе  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты вкусного кофе    Рецепты вкусного кофе  I_icon_minitimeВт Сен 13, 2022 1:41 pm

Ale7ks пишет:
Я дуже люблю каву, але готувати її зовсім не с5кладно, навіщо рецептів? Я засипаю каву в кавоварку і вона готує мені смачну та ароматну каву. А питання що приготувати до кави, це мене цікавить більше. Я привик пити каву з чимось солоденьким, не можу собі в цьому відмовити.

Я також кавоманка, ні дня не можу провести без чашки ароматної кави. Мені подобається додавати до кави ваніль чи корицю, смак дуже приємний. Також люблю каву пити з чимось смачненьким, не можу сказати що дуже люблю солодке, але від шматка шоколаду не можу відмовитись. А минулого тижня приготувала тонкі млинці https://olivkin.com/tonki-mlinci-na-moloci/ по рецепту містера Олівкіна, зробила ніжну начинку з сиру, прекрасно смакували з гарячою кавою. Обов'язково спробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deranker77




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-11-20

Рецепты вкусного кофе  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты вкусного кофе    Рецепты вкусного кофе  I_icon_minitimeПн Сен 26, 2022 11:45 pm

Люблю каву і п'ю її щодня. Для любителів кави раджу зайти на сайт https://easyvending.com.ua/ua/ тут ви зможете подивитися каталог, в якому надано найкращий товар від відомих брендів. Великий вибір асортименту, дозволяє купити не тільки ароматну та смачну каву, а й каву машину додому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg Smirnov




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-08-16

Рецепты вкусного кофе  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты вкусного кофе    Рецепты вкусного кофе  I_icon_minitimeПт Сен 30, 2022 2:04 pm

Та никакого особенного рецепта у меня нету, покупаю кофе в зёрнах, перед приготовлением перемалываю его, а затем уже завариваю. Могу вам посоветовать хороший магазин https://torbafood.com.ua/ua/ в котором предоставлен огромный ассортимент выбора. Кофе качественный, всегда очень вкусный и ароматный. Цены адекватные и доставка быстрая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deranker77




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-11-20

Рецепты вкусного кофе  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты вкусного кофе    Рецепты вкусного кофе  I_icon_minitimeВс Окт 30, 2022 11:12 pm

Я очень люблю свежемолотый кофе Робуста, могу посоветовать вам магазин в котором вы можете ознакомиться с предоставленным ассортиментом товара. Я всегда варю его в турке, так вкус получается более насыщенным и приятным. Качество кофе отменное, сколько раз не брал, всегда все нравилось и цены доступные.
Рецепты вкусного кофе  8c60c9def3ca60ff573508e19399b969
Вернуться к началу Перейти вниз
Aboard

Aboard


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-06-06
Возраст : 34

Рецепты вкусного кофе  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты вкусного кофе    Рецепты вкусного кофе  I_icon_minitimeПн Авг 07, 2023 1:23 pm

Зоя Хвойнова пишет:
Ребята, а как вы обычно кофе готовите? Давайте здесь в теме делится интересными идеями!
У меня кофеварка Зелмер для этого есть. Они могут быть разных типов: автоматические, полуавтоматические, капсульные и т.д.
Заполняете резервуар для воды чистой водой, берете кофейные зерна или капсулы, вставляете их в соответствующий отсек. Выбираете режим приготовления кофе на панели управления. Ждете, пока кофеварка завершит процесс приготовления. Всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
pihex




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-04-28

Рецепты вкусного кофе  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты вкусного кофе    Рецепты вкусного кофе  I_icon_minitimeПн Авг 28, 2023 2:02 pm

В заведениях обычно не заказываю суши, а вот доставка Суши роллы Львов https://sushi-point.com.ua/fr-lviv-catalog-rolly понравилась. Пожалуй, у них лучшие суши , которые я когда-либо ел. Да, они далеко не из дешевых, однако порции большие и действительно вкусные, поэтому изредка себя можно побаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рецепты вкусного кофе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Капсулы для кофе
» Кофе купить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Рецепты вкусной кухни...-
Перейти: