немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Китайская кухня

Перейти вниз 
+2
Симба
AnnaSorokina
Участников: 6
АвторСообщение
AnnaSorokina

AnnaSorokina


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-01-15

Китайская кухня Empty
СообщениеТема: Re: Китайская кухня   Китайская кухня I_icon_minitimeСр Янв 26, 2022 4:38 am

Ameliya пишет:
Всем привет! Есть на форуме поклонники китайской кухни? Где можно заказать с доставкой на дом?

Привет! Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами ресторана "Китайка", можно без проблем заказать блюда азиатской кухни с оперативной доставкой по Киеву. Больше всего нравится китайская кухня, невероятно вкусно и оригинально, повара знают свое дело в совершенстве. Если еще не пробовали, то многое потеряли.

Китайская кухня 13-1-680x464
Вернуться к началу Перейти вниз
Симба




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-10-29

Китайская кухня Empty
СообщениеТема: Re: Китайская кухня   Китайская кухня I_icon_minitimeПт Янв 28, 2022 1:42 am

Не очень люблю китайскую кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симба




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-10-29

Китайская кухня Empty
СообщениеТема: Re: Китайская кухня   Китайская кухня I_icon_minitimeПт Янв 28, 2022 1:42 am

Мне больше нравится европейская и американская кухня, чем китайская. Для меня она более привычная. Все что мне нравится из еды можно всегда заказать с доставкой в ресторане Митерия https://miteria.com.ua/ . Это могут быть стейки, бургеры, морепродукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
dundich




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-05-30

Китайская кухня Empty
СообщениеТема: Re: Китайская кухня   Китайская кухня I_icon_minitimeСб Июл 30, 2022 6:42 am

А мне наша русская кухня больше всего нравится, а каша, приготовленная на настоящей полевой кухне это вообще лучшее, что я в своей жизни кушала. Наша полевая кухня на праздник на природе просто идеальный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
YuliaNefedova




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2023-02-28

Китайская кухня Empty
СообщениеТема: Re: Китайская кухня   Китайская кухня I_icon_minitimeВс Апр 09, 2023 11:44 pm

Чтобы готовить дома, как в заведении, в плане качества, то нужно соответствующая техника. Не обязательно что-то дорогое, главное - чтобы была возможность качественно готовить продукты. Мне больше нравится европейская кухня, поэтому мы подумали, что идеально будет портативный гриль купить https://grillpoint.com.ua/grili/portativnye-grili/ нашли в интернет магазин грильпоинт вариант который нам понравился и оформили заказ через них - была дешевле по сравнению с прочими магазинами. Покупкой довольны, в работе вещь просто супер. Готовить очень просто и получается максимально вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-03-23

Китайская кухня Empty
СообщениеТема: Re: Китайская кухня   Китайская кухня I_icon_minitimeВт Апр 11, 2023 1:07 am

Що там в Китаї готують не знаю, суші люблю, хоча це більше японська кухня. А ще більше люблю смачну піцу https://prontopizza.ua/ тут готують дуже професійно і завжди швидка доставка. А ще багато акцій і навіть третя піца в подарунок. Дуже задоволена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sashas




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-10-19

Китайская кухня Empty
СообщениеТема: Re: Китайская кухня   Китайская кухня I_icon_minitimeСб Июн 17, 2023 2:49 pm

Тоже предпочитаю русскую кухню. В мясные блюда,соусы,салаты в качестве приправы добавляю красный перец. Покупаю в магазине "Лавка специй" https://pepperandsalt.kz/perec-molotii/perec-krasnyj-molotyj/ Также перец улучшает аппетит и работу пищеварительной системы.Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Китайская кухня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кухня на заказ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Рецепты вкусной кухни...-
Перейти: